17 июня 2023

Где такое можно взять в прокат?

Подскажите такие корзинки и все для фотосессии можно где-то в прокат взять?
Спасибо
Швабристка 17 июня 2023
А мне не нравится, все дети на одно лицо, не живые какие то
3 2 3
Ща как дам 17 июня 2023
Издевательство над живыми детьми
Админко 17 июня 2023
Ответ дляШвабристка
А мне не нравится, все дети на одно лицо, не живые какие то
Разве Вас кто-то спрашивал?
5 2
графиняВишенка 17 июня 2023
Ответ дляШвабристка
А мне не нравится, все дети на одно лицо, не живые какие то
А у вас спросили нравится ли вам?
Нет, у вас спросили где взять в прокат, значит автору нравится.
Швабристка 17 июня 2023
Ответ дляАдминко
Разве Вас кто-то спрашивал?
А вас
1 3 1
Ласунка 17 июня 2023
Позы детей на этих фото нефизиологичны! Треш какой-то. Фотограф делает себе имя, но куда смотрят мамы детей?! Это как насилие над ребенком!
3 2
Швабристка 17 июня 2023
Ответ дляграфиняВишенка
А у вас спросили нравится ли вам?
Нет, у вас спросили где взять в прокат, значит автору нравится.
Жуть, такое может нравиться
Админко 17 июня 2023
Подобный реквизит есть в студиях. Он входит в стоимость аренды.
графиняВишенка 17 июня 2023
Автор, у многих студий и фотографов, которые работают с малышами это все есть в наличии. И корзинки/пледы и костюмчики/шапочки.
Ласунка 17 июня 2023
Автор, корзины и коробки - в Юске. Пакуйте своё дитё
2 2
графиняВишенка 17 июня 2023
Ответ дляШвабристка
Жуть, такое может нравиться
Это не ваше дело. Кто вы такая, что бы судить и осуждать вкусы других людей?
ША! я прийшла! 17 июня 2023
Эти фотосессии с малютками я бы запретила вообще. Издевательство над детьми. Плюс оощущение что уже не живые . Кошмар
1 2
Свій варік 17 июня 2023
Фотографи,які влаштовують фотосесії їх мають.Попитайте у місцевих фотографів.
Галя із Дарниці 17 июня 2023
Оставьте малышей в покое
2 1
Носки на подтяжках 17 июня 2023
Ответ дляЛасунка
Позы детей на этих фото нефизиологичны! Треш какой-то. Фотограф делает себе имя, но куда смотрят мамы детей?! Это как насилие над ребенком!
Я уже 3 раза на сохранении в 1 роддоме, там подобные картинки и телефон фотографа. Мне нравится как выглядит, улыбает очень. Но это может пока беременная)))
Носки на подтяжках 17 июня 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Эти фотосессии с малютками я бы запретила вообще. Издевательство над детьми. Плюс оощущение что уже не живые . Кошмар
А знаете, что они месяца полтора в животе на голове лежат в скрюченном состоянии, думаю надо запретить беременность)) издевательство над ребёнком! А у меня двойня, нижний всю беременность лупит верхнего, это ж вообще буллинг в животе🙀
4 3
Королева спама 17 июня 2023
Вот тут показан процесс съёмок - https://fb.watch/ldFyOZIUIK/

А я бы взяла мастер-класс по укачиванию))
размахер 17 июня 2023
В корзинках подушки
Пеленают в кокон спец.техникой (как в животе)
Фоткают 5-10 минут
Фотографы всегда просят пустышку. Что бы успеть убаюкать и сфоткать.

Родители мучают кроватями, колясками, смесями, воспитанием дальнейшим по-более чем фотограф за 30 минут фотосессии

Автор, в фотостудиях и у фотографах есть. Или в гугл вбейте. Знаю есть рукодельницы сдают фотографам в аренду наряды. Мебель не знаю есть ли такое.
автор Просто болталка 17 июня 2023
Хотела в домашних условиях фотосессию сделать, телефон хороший есть, на курсы фотографа когда-то ходила. Хотела ребёночка дома пофоткать
1 1
ША! я прийшла! 17 июня 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
А знаете, что они месяца полтора в животе на голове лежат в скрюченном состоянии, думаю надо запретить беременность)) издевательство над ребёнком! А у меня двойня, нижний всю беременность лупит верхнего, это ж вообще буллинг в животе🙀
Ну да, сравнили палец с ...
Все положения что вы описали заложено природой,а все эти фото жесть .
Я видела процессы съёмок и знаю что говорю
ША! я прийшла! 17 июня 2023
Ответ дляразмахер
В корзинках подушки
Пеленают в кокон спец.техникой (как в животе)
Фоткают 5-10 минут
Фотографы всегда просят пустышку. Что бы успеть убаюкать и сфоткать.

Родители мучают кроватями, колясками, смесями, воспитанием дальнейшим по-более чем фотограф за 30 минут фотосессии

Автор, в фотостудиях и у фотографах есть. Или в гугл вбейте. Знаю есть рукодельницы сдают фотографам в аренду наряды. Мебель не знаю есть ли такое.
Зачем неправда писать,если не знаете
Носки на подтяжках 17 июня 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Ну да, сравнили палец с ...
Все положения что вы описали заложено природой,а все эти фото жесть .
Я видела процессы съёмок и знаю что говорю
Эти фото делают до месяца, там ещё все как в животике. Дети любят в это время узкие пространства, им часто коконы покупают специальные, делают белый шум - как стук сердца маминого.
Не переживайте, им не больно и не плохо)
Носки на подтяжках 17 июня 2023
Ответ дляразмахер
В корзинках подушки
Пеленают в кокон спец.техникой (как в животе)
Фоткают 5-10 минут
Фотографы всегда просят пустышку. Что бы успеть убаюкать и сфоткать.

Родители мучают кроватями, колясками, смесями, воспитанием дальнейшим по-более чем фотограф за 30 минут фотосессии

Автор, в фотостудиях и у фотографах есть. Или в гугл вбейте. Знаю есть рукодельницы сдают фотографам в аренду наряды. Мебель не знаю есть ли такое.
Согласна! Наладить гв - это зло, мне лень и я не хочу лежать постоянно, зато пару фото это все, ужас ужасный))
размахер 18 июня 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Зачем неправда писать,если не знаете
Какую именно неправду я написала?
И что я НЕ знаю?