кнопкодав• 18 июня 2023

Что подарить мальчику 11 лет?

Одноклассник. Бюджет 500 грн, деньги дочка дарить не хочет. Пожеланий от именинника тоже нет.
Барабан для дорослих• 18 июня 2023
Мой любит в футбол играть, дарил одноклассник мяч

автор кнопкодав • 18 июня 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А если уже есть мяч, лишним не будет?
Зупка_цем• 18 июня 2023
Уно, гра настолка, книга цікава, якщо спортивний то еспандер, набір маркерів (це те що мій просив)
Зупка_цем• 18 июня 2023
Ответ длякнопкодав
А если уже есть мяч, лишним не будет?
Баскетбольний можна, їх багато не буває
Барабан для дорослих• 18 июня 2023
Ответ длякнопкодав
А если уже есть мяч, лишним не будет?
у нас точно нет, ему еще и патритотичный такой купили, с надписью Ukraine
Доволен был
Обижулька• 18 июня 2023
Моєму дуже подобаються ножі, ліхтарики, пілки, рогатки, саперні лопатки😂
Зупка_цем• 18 июня 2023
Дженга, гра «Життя»
Ванна Тазиковна• 18 июня 2023
Ответ дляОбижулька
Тоже самое. Ещё лук со стрелами, надувной матрас, маска с трубкой для ныряния, удочка, но больше всего ножи всякие.
GaleTTa• 18 июня 2023
Моему 11, мяч бы его расстроил. Дети разные абсолютно. Если бы хоть чуточку знать чем он увлекается.
В любом случае в этом возрасте деньги лучший подарок.
Мой любитель всего к телефону- геймпады, наушники, чехлы
Нравятся сумки, бананки маленькие мужские брендированные.
Химические опыты( но это на любителя).
Пистолет метал. с пульками, они на улице по банкам стреляют.
Бутылка для велосипеда.

bespe4na_mavpa• 18 июня 2023
Минус к мячу, обычно у мальчиков к этому возрасту есть все мячи, которые им нужны, а за 500грн нормального мяча не существует
Плюс к ножу, мой был бы счастлив
Ну и настолки сильно на любителя, у нас никто их не любит
Ошеламиссимо• 18 июня 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Мяч сейчас не купить за 500 грн. Разве что дешёвый китайский, но разлезется максимум через 2 месяца. Нормальный мяч от 600 грн
Ошеламиссимо• 18 июня 2023
Как по мне, лучше деньги. В противном случае нужно хотя бы немного знать увлечения и предпочтения ребенка
Как вариант: бананка, блютуз-колонка, может сертификат на картинг, пацаны это любят
Пешеходик• 19 июня 2023
Донька нещодавно, дарувала сертифікат на прокол вух, але звісно було побажання від іменника.