Блондинка в Законе• 18 июня 2023

Как справиться с ревностью к бывшей?

Она моложе меня, красивее фигура, маленькая и фигуристая. Лицо у меня на много красивее, но я выше ее и больше (у меня нет лишнего веса). Все началось с того что мой мужчина мне о ней много разказывал, о сексе, о том что она красивая и т.п. Он с ней годами общался после того как они расстались. Она ему изменила. В соцсетях она есть в друзьях его родителей и всех его друзей. Это нормально????
Когда я ему много высказала что мне неприятно что он о ней говорит, он ее заблокировал в фейсбуке. Но я не уверена что они и дальше не продолжают общение. Меня это все сьедает из внутри. Как с этим справиться? Я все время думаю об этом и оно мне мешает в отношениях.
Шотуткоїться?• 18 июня 2023
Я бы такого не терпела точно. Никогда. Я себя люблю и уважаю больше. Автор, и Вам такое же советую
автор Блондинка в Законе • 18 июня 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Что Вы имеете ввиду? Он мне сказал что всегда будет говорить о бывших только хорошее. И для него она красивая потому что он был с ней
Володарка мрій• 18 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Говорить о бывших только хорошее и рассказывать о сексе с бывшими - это немного разные вещи.
Шотуткоїться?• 18 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
А всегда говорить о бывших это ок? Зачем вообще вам эта инфа? Он какой-то у Вас с прибамбасом.
Вишневий цвіт• 18 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну в таком случае зачем вам отношения с этим мужчиной ? Вы себя совсем не любите и не уважаете? Вас всегда будут сравнивать с бывшими и вам всегда придётся слушать какие они были красивые , хорошие и какой с ними был секс? Для вас это не унизительно, нормально ?
Ксерокопия ночи• 18 июня 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Мы же не знаем, рассказывал он по своей инициативе или автор активно выспрашивала
Love_Love_Love_• 18 июня 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Так вона сама себе з ними порівнює, сама не любить і не поважає
Статус Ква• 18 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Пусть сидит сам и говорит.
Шотуткоїться?• 18 июня 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Согласна, но умный мужик бы не повелся на эти выпрашивания. Ну хиба шо плевать ему на чувства автора, а это уже печалька
Кастрюлька• 18 июня 2023
Ой, а вы не мою ситуацию отписываете?)))
Разница только в том, что мне плевать, он больше с ней не общается и знает, если найду общение, то выгоню в миг, ну и не он рассказывал, а уже я пытала, когда она уж сильно в нашу жизнь начала лезть))
Я себе цену знаю и хоть старше на 10 лет, я круче, поэтому мне по барабану что там она думаем, если думает вообще ибо мозгов там ноль))
Как_б_не_так• 18 июня 2023
Вы ему в ответ самозабвенно рассказывайте о бывших и как они вас классно ахали!!!! 😆
автор Блондинка в Законе • 18 июня 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Я пробовала несколько раз. Он обижался и потом мне это вспоминал.
автор Блондинка в Законе • 18 июня 2023
В соцсетях она есть в друзьях его родителей и всех его друзей. Это нормально????
Как_б_не_так• 18 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну так вам же тоже неприятно и обидно, когда он бывшую хвалит. тут все равноценно получается…скажите, что обижаться? Правда на правду. Вам тоже нравится хорошее о бывших рассказывать.
Укр_жіночка• 18 июня 2023
Знала про колишніх лише те, що хотіла. Ви звідки все дізналися?
автор Блондинка в Законе • 18 июня 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Він сам розказав
На циголках• 18 июня 2023
Живу с мужем 15 лет. Ни разу ни одного слова не было упомянуто о бывших. Что с моей стороны, что с его. Зачем эти склоки новой паре, семье? Зачем эта информация вам? Вы его спросили?
Укр_жіночка• 18 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Він сам розказав
Капець. Не знаю, що сказати. Живіть з розплющениии очима
Щебетушка• 18 июня 2023
Ваша проблема не она, потому что из того что она ушла к другому понятно, что он ей не нужен, а он, перетирающий это все снова и снова в своем мозгу и выдающий вам это в виде информации. Хвалит, рассказывает, что красивая, вспоминает-хочет вас задеть и самоутверждается чтобы вы были в тонусе. Я была в такой ситуации, нафиг надо
Мост_Устал• 18 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
А зачем следить, кто у него в соцсетях? Чтобы что?

Ни разу не смотрела, на кого подписан мой муж. Вместе 20 лет, женаты 15.
О его бывшей сама могу спросить, давно ли видел и в таком роде. Я сама с ней неплохо общалась, когда они уже разошлись, а мы уже встречались.
автор Блондинка в Законе • 18 июня 2023
Ответ дляМост_Устал

Я не слежу.
Мост_Устал• 18 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Я не слежу.
если не следите, откуда знаете про всех этих ’родственников’ в друзьях?
автор Блондинка в Законе • 18 июня 2023
Ответ дляМост_Устал
Мне в рекомендациях вылазит