Замріяна• 18 июня 2023
Забронировать жильё на Букинг. Нужно ввести CVV, срок карты. Это безопасно?
Нужно забронировать жильё на Букинг. Делаю это в первый раз. Для того,чтоб забронировать,нужно кроме номера карты ввести ещё р CVV,срок действия карты.Это безопасно вообще? Ведь в Приватбанке например всегда предупреждают никогда никому не называть срок действия карты и CVV. Я в растерянности,почему тогда без этой информации невозможно забронировать жильё ?
Замріяна
• 18 июня 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так, це нормально для всіх інтернет платежів
Почему тогда в Приватбанке говорят что нельзя эту информацию никому говорить?
Love_Love_Love_• 18 июня 2023
Ответ дляЗамріяна
Мля
Пуки-куки• 18 июня 2023
Ответ дляЗамріяна
Потому, что купят без вас и за вас) там на мелкие суммы может не быть подтверждений
Последний вагон• 18 июня 2023
Не вводить.
Потім без вашого відому гроші з карти знімуть і нічого не доведете.
Замріяна
• 18 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Мля
Что такого я спросила? Я переживаю,а вам смешно! Ну так объясните,что не так?
ТаЕщеОптимистка• 18 июня 2023
Ответ дляdnc
автор короче букинг это не ваше , едьте так ,по старинке будете ходить жильё искать 😁
Можна ще палатку з собою взяти
Love_Love_Love_• 18 июня 2023
Ответ дляdnc
Я починала здавати з того що бабульки які продавали сємки і квіти мали мій номер😂😂😂
Замріяна
• 18 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
Почему нельзя нормально объяснить? Что все такие злые?
Love_Love_Love_• 18 июня 2023
Ответ дляПоследний вагон
Не вводить.
Точно!
Замріяна
• 18 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви нічого не купуєте в інтернеті?
Да,почти ничего не покупаю в интернете. Это повод надо мной посмеяться?
Love_Love_Love_• 18 июня 2023
Ответ дляЗамріяна
Слухайте 21 століття на дворі, для покупок в інтернеті і розрахунку картою є певні алгоритми, один з них введення секретного коду для авторизації карти у формі для оплати. При чому тут : говорят в приватбанке никому не говорить?
Кому ви його в данному випадку говорите?
постою_послушаю• 18 июня 2023
Ответ дляПоследний вагон
Не вводить.
Цирк на дроте.
А как покупать в интернете тогда?
Автор, конкретно на букинге миллион раз так бронировала, всё ок, сегодня 2 отеля тоже забронировала.
А как покупать в интернете тогда? Автор, конкретно на букинге миллион раз так бронировала, всё ок, сегодня 2 отеля тоже забронировала.
Пуки-куки• 18 июня 2023
Ответ дляЗамріяна
А чего вы в банке не спросили? Там же не злые? На нормальных сайтах защищенное соединение, эти данные шифруются. Плюс, в качестве подстраховки создается виртуальная карта и туда сбрасывается нужная сумма перед оплатой.
Замріяна
• 18 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Цирк на дроте.
А как покупать в интернете тогда?
Спасибо
Воленс-неволенс• 18 июня 2023
Автор, если Вы переходите по ссылке именно с сайта букинг - все безопасно. Не слушайте местных «умниц». У Вас нормальные вопросы.
Код нужен для обработки системой Вашего платежа: деньги с карты должны снять/зарезервировать, а без вышеописанных данных этого сделать нельзя.
Банк предупреждает, что нельзя передавать в телефонном режиме или пересылать незнакомым людям эти данные. Так же нельзя вводить их на подозрительных ресурсах. Вас на какой-то аут перебрасывает во время оплаты?
Идеальная оптимистка• 18 июня 2023
Ответ дляЗамріяна
Ви ніколи не робили інтернет замовлень? Приватбанку не маю, не знаю, що вони говорять
постою_послушаю• 18 июня 2023
Ответ дляЗамріяна
Не обращайте внимания. Тут так всегда. Представляю, если бы моя мама, например, зашла за советом
БлинчикБезСметанки• 18 июня 2023
У приваті створіть віртуальну карту для онлайн платежів, це швидко.
Інформацію завжди запитує, бо це підтвердження що ви власник карти, а не підгледіли іі номер.
Замріяна
• 18 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо.Да,с приложения Букинг. На какой-то аут перебрасывает- это как?