База_птеродактилей• 18 июня 2023
Скучаю за бывшим мужем и жалею о расставании…
Реально подумайте 100 раз перед тем, как разводиться, все проблемы и ссоры можно было решить и простить, в жопу гордость, чувствую себя одиноко, грустно и не вижу смысла в своем существовании… Я не найду никого лучше, чем он, все не то 😭
Жінка з перцем• 18 июня 2023
Думаю, вы сейчас проходите естественный период горевания. Через год станет легче.
База_птеродактилей
• 18 июня 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Автор, набери его . Даже по пьяне
Я писала, он не хочет мириться
фрау Гітта• 18 июня 2023
Вы уже ж писали и тема была похожа на вашу?Я там предлагала написать сообщение, если скучаете, действуйте, других вариантов нет, ответит ~хорошо, может пообщаетесь, а нет ~тяжело, обидно, но будете понимать, что назад дороги нет, но есть путь вперед и новые отношения
Муркошечка• 18 июня 2023
Ні. Не згодна. Вам прийшла ідея розлучитись не на рівному місці. Не жалкуйте. В цю ріку двічі не треба лізти. Живіть далі.
База_птеродактилей
• 18 июня 2023
Ответ дляМелочунь
Если он был нормальным, зачем разводились?
Реально по глупости вспылила нашло
Добра всем!• 18 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я писала, он не хочет мириться
Он вздохнул с облегчением
Коржик• 18 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Реально по глупости вспылила нашло
По глупости вспылив можно сказать развожусь. Но развестись это не так быстро, время было подумать.
ЖенаАйтишнеГа• 18 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я писала, он не хочет мириться
Ну так вот он бы и сам рано или поздно ушел
парИла я парИла• 18 июня 2023
У вас залежність і те, що пишете, що нікого кращого не знайдете і сенсі буття не має це доводить. Це не любов.
Мелочунь• 18 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Реально по глупости вспылила нашло
Как это нашло? Нормально жили и тут на вас нашло подать на развод? Разъехаться, делить имущество?
Коржик• 18 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет
А как поняли тогда что не найдете лучше бывшего?
Новопоштинская• 18 июня 2023
Я тоже скучаю по бывшему мужу. И мне тоже жаль, что брак распался. Но это бывший муж от меня ушел, а не я от него
База_птеродактилей
• 18 июня 2023
Ответ дляМелочунь
Мы не были расписаны, делить нечего
ЖенаАйтишнеГа• 18 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Реально по глупости вспылила нашло
Честно тот кто любит не отпустит, первый муж поругались свалил с вещами, как потом с ним не говорили без толку, второй муж как бы я была не права, как бы не ругались, сам первый мирится, трусится за мной. Нафиг тот за которым бегать, тем более любовь перерастает в привыкание.
База_птеродактилей
• 18 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
А чего ушел?
ЖенаАйтишнеГа• 18 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мы не были расписаны, делить нечего
Так он вам и мужем не был, пришёл ушел
Мелочунь• 18 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мы не были расписаны, делить нечего
А с какого перепуга это муж? Это рандомный мужик
База_птеродактилей
• 18 июня 2023
Ответ дляМелочунь
Ну сожитель как назвать его
База_птеродактилей
• 18 июня 2023
Ответ дляфрау Гітта
Я не хочу никого нового 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Сало не люблю• 18 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну сожитель как назвать его
Фактический муж
Новопоштинская• 18 июня 2023
Ответ дляКоржик
Ну вот я еще до развода боялась, что не найду никого другого для совместной жизни. Так и оказалось. Мужчину для серьезных отношений я после развода не нашла и, наверно, уже не найду
Сало не люблю• 18 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я не хочу никого нового 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Я тоже так не хотела. А через неделю захотелось. Ищите то, что понравится
Кусюче сонечко• 18 июня 2023
Автор, у меня все хуже, бросила мужа, детей, все оставила.. вышла замуж за желанного мужчину, и очень сильно жалею, не получается ничего, любовь и секс теперь выпрашиваю, нет понимания, нет семьи
Губной рояль• 18 июня 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Было бы очень интересно почитать вашу историю. Нахожусь сейчас перед подобным выбором 😔
База_птеродактилей
• 18 июня 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Ого, а что это вы так