Пешеходик• Изменено 15 декабря 2024
Кто жалеет что развелся или наоборот.
У меня есть в окружении 2 знакомые, которые сразу радовались разводу и свободе, а лет через 10-15 вспоминают с грустью тот период и своего мужа с нежностью и ностальгией, а ничего не вернуть.
Интересно, как чаще, жалеют что развелись или жалеют что не развелись. А может ни то и ни другое
Результат:
вже голосів:
20 (32.79%)
Не разводилась
18 (29.51%)
Нужно было раньше развестись
14 (22.95%)
Ни о чем не жалею
5 (8.2%)
Жалею, что развелась
2 (3.28%)
Жалею, что не развелась
2 (3.28%)
Не была замужем
Пожмаковна• 15 декабря 2024
Считаю каждая девушка должна раз в жизни жениться и выгулять белое платье и посчитать деньги подаренные на утро 😎
Большой секретик• 15 декабря 2024
Жалею что не развелась раньше или что не осталась и не сосала с него деньги использовала. А просто отпустила без наказания.
КвартираЧья• 15 декабря 2024
Розлучення було не по моїй ініціативі.
Тому можу жаліти, що вибрала не того чоловіка тільки
Фізик-ядерщик заочно• 15 декабря 2024
Не развелась и радуюсь))) был тяжелый период в семейной жизни, лет 10 назад. Пережили, но чуть не развелись тогда. А теперь думаю, как хорошо, что нашли в себе силы и мудрость в тот момент
Пешеходик
• 15 декабря 2024
5 человек ответили, что жалеют о разводе
интересно почему, что случилось и какие мысли по этому поводу
Лепетун• 16 декабря 2024
а бывает 2 в одном: не жалею что развелась, но при этом с ностальгией вспоминаю те времена, когда мы были молоды, влюблены и муж еще не пил .....