База_птеродактилей• 18 июня 2023
Скучаю за бывшим мужем и жалею о расставании…
Реально подумайте 100 раз перед тем, как разводиться, все проблемы и ссоры можно было решить и простить, в жопу гордость, чувствую себя одиноко, грустно и не вижу смысла в своем существовании… Я не найду никого лучше, чем он, все не то 😭
Щебетуха• 18 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мы не были расписаны, делить нечего
тем более. он вас даже в жены не взял. о чем жалеть??
ЖенаАйтишнеГа• 18 июня 2023
Ответ дляКоржик
Так вы манипулировали разводом. Надеялись что муж остановит..а он не остановил.
У меня муж так делает периодически, когда ссоримся сразу кричит разведусь с тобой , меня это подза**ло, и вот ещё один такой раз и я сама с ним разведусь.
А вы к психотерапевту идите, работайте с травмами, с самооценкой. Потому что мужчины идут на энергию, на женщину которая в гармонии, счастливая. Никто не захочет к вам прийти и сопли вытирать. А вот когда вы в норму придёте, поймёте свою ценность тогда все станет хорошо.
Если до сих пор не разведись, то все фарс будете слушать и жить дальше
Я такая наивная• 18 июня 2023
Ответ дляБадабум
Жены ликуют
Как скажите.
Но ведь так и есть. Кто бы что не доказывал, но в сожительстве - женшина считает себя замужней, мужчина - свободным.
ИМХОля• 18 июня 2023
Ответ дляМелочунь
Ну так и называется сосед по квартире. Ну и ушли вы от него и что? Вам уже за 60 лет, что ничего уже не светит?
моя мама выша в 70 ,за моложе себя и н ей квартиру подарил,а она мне.
вот такие бывают на свете чудеса.
Щебетуха• 18 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
Ну сразу после расставания кидаться искать другого - это ненормально
смотря для чего искать)) для секса - как раз нормально.
Щебетуха• 18 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
30, потому что не нравилась никому и никогда, он единственный кто обратил внимание, добивался, красиво ухаживал, хотел семью
если бы он хотел семью, то женился бы на вас. Вы его сейчас идеализируете. от хороших мужчин женщины редко уходят
Щебетуха• 18 июня 2023
Ответ дляСарафанное радио
а что с Вами не так? Вы сами себя не любите?
есть такие крысы крысами на вид и по характеру, а мужики толпами вьются.
полюбите себя, оцените себя по достоинству (для себя самой).
лично я в возрасте под 50 и с лишним весом, нашла достойного мужчину. потому что я уверена, что я классная, веселая и самая лучшая ))) уже получила предложение )))
супер!! счастья вам)
Сарафанное радио• 18 июня 2023
Ответ дляЩебетуха
супер!! счастья вам)
спасибо. надо просто верить ))) в себя в первую очередь. и что есть хорошие мужчины, не все козлы )))
Щебетуха• 18 июня 2023
Ответ дляСарафанное радио
я верю) и такие истории вдохновляют. Мне после развода попадалось очень много хороших мужчин, я открыта была к отношениям, и замуж звали. но.. ищу в поиске) хочу пока отдохнуть и найти своего идеального
Сарафанное радио• 18 июня 2023
Ответ дляЩебетуха
это правильно, я тоже перебирала )))
и котика тоже завела ))) теперь будущий муж его любит как собственного ребенка )))
База_птеродактилей
• 18 июня 2023
Ответ дляВеккy
Муж либо есть , либо нет. Причём тут фактичность
Нет никакого и не будет уже 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Сало не люблю• 18 июня 2023
Ответ дляВеккy
Почитайте про понятие ’фактический брак’
База_птеродактилей
• 18 июня 2023
Ответ дляВеккy
А че ж расстались
По глупости, мне так плохо и больно я не могу😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
База_птеродактилей
• 18 июня 2023
Ответ дляЩебетуха
раз он с легкостью вас отпустил и сейчас не хочет примерения, значит вы ему не были нужны и сейчас не нужны. Зачем вам мужчина ,который к вам равнодушен???? Не о чем жалеть.. не смотрите в прошлое. Все вы сделали правильно.
Это правда я ему не нужна 😭😭😭😭😭😭
Новопоштинская• 18 июня 2023
Ответ дляЩебетуха
Не всем подходят встречи просто для секса
Щебетуха• 18 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
ну тогда сидите с кошками. а с таких встреч часто начинаются отличные серьезные отношения
Новопоштинская• 18 июня 2023
Ответ дляЩебетуха
Нет у меня никаких кошек. И нет желания держать дома животных. А мужчины у меня после развода были, но серьезных отношений не было
Мелочунь• 18 июня 2023
Ответ дляИМХОля
вот такие бывают на свете чудеса.
Я в это верю и знаю прекрасно, что замуж можно выйти и в любом возрасте найти свое счастье. Меня больше удивляют такие, как автор.
База_птеродактилей
• 18 июня 2023
Ответ дляInMyBones
Да тут 90% тьоток-развєдьонок, які нікому не потрібні.
Тому вони і раді давати поради типу - ’кидай його’. Щоб ви примкнули до їх лав.
Горе любить компанію
Згодна на 100%
База_птеродактилей
• 18 июня 2023
Ответ дляЩебетуха
В 1% випадків? Тупо всім підряд давати, а вдруг вийде чи як?
Булку Дай• 18 июня 2023
Меня БМ ушел( завел фею,устроил мне моральный террор), развелся втихоря. Ненавижу тварь))))