adamdavid• 18 июня 2023

Есть кто не спал с мужем до свадьбы?

Мы , например впервые занялись только после Венчания.)) страшно горжусь этим! Есть ещё такие?)
Результат:
вже голосів: 159
137 (86.16%) Спали до свадьбы
22 (13.84%) Не спали до свадьбы
hrushyk• 18 июня 2023
Ответ дляWitty
Есть знакомая. Лет через 7-8 начала сильно жаловаться, что интересно, как с другими. Завела роман, ей понравилось и развелась.
Да в принципе все знакомые, у которых муж был первым, или уже развелись, или изменяли напропалую.
Я б на месте мужиков боялась девственниц как огня)
В мене чоловік перший і єдиний
Правда ми шпокались до весілля,аж гай шумів )
В шлюбі ми 16 років
Іншого не хочу і не цікаво ,мене мій повністю влаштовує ,секс хороший

Witty• 18 июня 2023
Ответ дляhrushyk
В мене чоловік перший і єдиний
В шлюбі ми 16 років
То у вас щаслива родина. Серед моїх знайомих вийшло отак (не маргінали, не подумайте, просто цнотливість щастя не принесла багатьом)
hrushyk• 18 июня 2023
Ответ дляWitty
Я не берегла і не носилась зі цнотою,як з чимось особливим
Склалось,як склалось і я дійсно щаслива
VIKYSIA• 21 июня 2023
Ответ дляWitty
Так они еще и венчались. Типа верующие. Надо терпеть)) на небесах-то вместе веееечноооость быть
Такие реально не терпят, они боготворят друг друга потому что верующие, видела таких
Witty• 21 июня 2023
Ответ дляVIKYSIA
Ну как сказать. У меня есть ветка очень верующих родственников. И никто не боготворит, если человек овно. Но терпят. Запил, побил, украл, сел - боже, прости ему грехи его, и все такое. Жумаете, такие жены счастливы?
VIKYSIA• 21 июня 2023
Ответ дляWitty
Незнаю, видела как с придыханием они рассуждают что если бы я его не встретила то жизнь пропала, тю так был бы другой, но они такое не понимают