adamdavid• 18 июня 2023

Есть кто не спал с мужем до свадьбы?

Мы , например впервые занялись только после Венчания.)) страшно горжусь этим! Есть ещё такие?)
Результат:
вже голосів: 159
137 (86.16%) Спали до свадьбы
22 (13.84%) Не спали до свадьбы
Marusia.• 18 июня 2023
Що ви цим досягли?

VIKYSIA• 18 июня 2023
Класс , даже моя мама с папой спала до свадьбы в 1975году , папа один мужчина в её жизни.
Мы грешны
N-natasha• 18 июня 2023
А логика? Кому это нужно? Если люди любят и хотят друг друга, зачем и как возможно ждать этого? Перегореть возможно только…
автор adamdavid • 18 июня 2023
Ответ дляMarusia.
Що ви цим досягли?
Морального удовлетворения )
Witty• 18 июня 2023
Есть знакомая. Лет через 7-8 начала сильно жаловаться, что интересно, как с другими. Завела роман, ей понравилось и развелась.
Да в принципе все знакомые, у которых муж был первым, или уже развелись, или изменяли напропалую.
Я б на месте мужиков боялась девственниц как огня)
иркин• 18 июня 2023
Не спала, але і не пишаюся і всім на кожному розі не розказую. Це наше особисте рішення, цінність і інвестиція в шлюб, інших це не стосується
Love_Love_Love_• 18 июня 2023
Дуже хочеться запитати: з чиїм?)))
автор adamdavid • 18 июня 2023
Ответ дляN-natasha
Наоборот, у нас был интерес и кульминация до самой свадьбы..в этом есть что-то такое романтичное, не пошлое. Мы понимали что любим друг друга просто так и секс уже в законном браке это совсем другое.
julia_kid• 18 июня 2023
Какая разница ?
Что вам это дает ?

Santa-c3fa• 18 июня 2023
Сестра тоже этим безумно гордилась, пока не стало понятно, что они не совместимы в сексе, а он гуляет, как и до свадьбы, правда, живут и дальше, но отсутствие счастье не компенсируется этой заметкой в биографии
автор adamdavid • 18 июня 2023
Ответ дляWitty
Да ну. У нас страсть только увеличивается с годами, по сторонам не смотрим) девственницы это круто
автор adamdavid • 18 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Дуже хочеться запитати: з чиїм?)))
С моим 🤣
TaFo• 18 июня 2023
Ответ дляadamdavid
ага, я, проня прокоповна, это что- то олно, а вы- что- то другое.

никого не осуждаю и не навязываю свое мнение. лично я считаю это бзиком.
автор adamdavid • 18 июня 2023
Ответ дляjulia_kid
Какая разница ?
Что вам это дает ?
Моральное удовлетворение. Да и приятно что идёшь замуж по любви, что человек готов ждать, а не сразу в койку
gannuska22• 18 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Морального удовлетворения )
Тільки морального досягнули?;)
TaFo• 18 июня 2023
Ответ дляadamdavid
больше нечем было брать?
автор adamdavid • 18 июня 2023
Ответ дляgannuska22
Тільки морального досягнули?;)
Нет )) отлично сошлись в этом плане
mar minor• 18 июня 2023
Гм.. не понимаю этого :)) Ну мужику приятно что он у вас единственный . А вам не обидно 😹
Вся молодость коту под хвост ))
ЮлияL• 18 июня 2023
Сто процентов есть. А чем гордитесь?

Yuljwa• 18 июня 2023
Ответ дляVIKYSIA
Мы грешны
А мои бабушка с дедушкой поженились в июле, а мама родилась в феврале, начало 60х. Конечно, семейная история гласила, что мама была недоношенной, просто крупной 3,5 кг
60 лет прожили душа в душу.
Мама до брака ни-ни, но она и замуж в 18 выходила, увы, брак родителей не удачный.
Но в СССР же не венчались, с точки зрения религиозных фанатиков все наши родители в грехе жили, до регистрации или после...
julia_kid• 18 июня 2023
Ответ дляadamdavid
У нас тоже по любви , и не сразу в койку как вы пишете .. долго встречались просто так , но это никак не относиться к замужу по любви и ждать ..
тут больше псих отклон похоже
ішо• 18 июня 2023
Ответ дляadamdavid
а кульмінація в чому, що тільки після вінчання він дізнався що ви були не цнотлива?
сладкий_ноябрь• 18 июня 2023
Не дай бог.
Не вышла б замуж за мужчину, если б не знала какой он в сексе.
И венчаться б стала после длительной совместной жизни :)
VIKYSIA• 18 июня 2023
Ответ дляYuljwa
60 лет прожили душа в душу.
Мои повенчались в 90-х
Love_Love_Love_• 18 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Якоє другоє
Моя класна керівничка не спала і дуже цим гордилась і з нами проводила бесіди що потрібно лише так і не інакше і шо це супер чудово, потім чоловік її кинув і вона зійшла з розуму, ледве витягнули її з псіхушки і цього стану, частина пам‘яті так і не повернулась. Допустим мене вона досі згадати не може, а керувала класом 5 років
julia_kid• 18 июня 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Не дай бог.
Согласна ) я до 20 лет совместной жизни не уверенная была в венчаться или нет )) сейчас по прошествия столько лет - точно знаю .
автор adamdavid • 18 июня 2023
Ответ дляTaFo
больше нечем было брать?
Взяла ведь )
автор adamdavid • 18 июня 2023
Ответ дляmar minor
Вся молодость коту под хвост ))
Нет, мне очень приятно что у меня он единственный..это блаженство
Love_Love_Love_• 18 июня 2023
Ответ дляadamdavid
С моим 🤣
Покажіть фото
Чик• 18 июня 2023
Ответ дляadamdavid
І скільки років ви разом?