БоВжеВільна• 18 июня 2023

Магнитная буря. Метеочувствительным подготовиться?

На днях (ориентировочно с 18 - 20 июня) Землю может всколыхнуть достаточно мощная магнитная буря, которая способна привести к ухудшению самочувствия даже у здоровых людей, не говоря о пожилых и метеозависимых.
НичеНипанимаю• 18 июня 2023
Меня еще со вчера крыть начало((
Голова болит
Стриптизерка• 18 июня 2023
хто як і чим рятується у такі дні? бо я завжди як труп((
Ваша прЭлесть• 18 июня 2023
второй день пью таблетки от давления и сплю плохо 3 ночь- хотя обстрелов нет
После шести ни-ни• 18 июня 2023
Я ще з минулого тижня вмираю.
МаксХмара• 18 июня 2023
В смысле подготовиться? Уже штормит со вчера и ещё пару дней назад непонятно что за состояние
Тирамісу на терасі• 18 июня 2023
Вчора, сьогодні голова страшенно болить, слабкість, з ранку втомлена(
После шести ни-ни• 18 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Мені взагалі цікаво чи є від цього порятунок, бо з 19 я постійний труп. В мене два стани: погану і дуже, дуже погано.
Муркошечка• 18 июня 2023
А как готовиться?
ЗавЛабСнаб• 18 июня 2023
Сегодня как никогда раскалывается голова, даже таблетка не помогает.
БеллаДонна2014• 18 июня 2023
Пока до меня очередь не дошла. У меня на дождь, на смену погоды. Боли. Сильные, до тошноты. Давление.
автор БоВжеВільна • 18 июня 2023
Ответ дляМуркошечка
А как готовиться?
’Отказаться от вредных привычек, достаточно спать и отдыхать, не перегружать организм физическими и психологическими нагрузками и заблаговременно запастись нужными лекарствами.’ (c)
Шукаю стакан• 18 июня 2023
Ещё с ночи бахнула таблетку
В рот не ложи• 18 июня 2023
Мене вже так болить голова, що лежу і не можу нічого робити .
В рот не ложи• 18 июня 2023
Ответ дляМаксХмара
І я у ввечір п´ятниці відчула незвичний для себе біль в голові, субота теж боліла голова, ну а сьогодні взагалі, при нагинанні коли піднімаюся то дуже болить голова.
Миллениалка• 18 июня 2023
Мене ще зі вчора накривати почало. Сьогодні нудить і зовсім немає сил. Якась апатія до всього.
Угги_в_горошек• 18 июня 2023
Мне вот сейчас стало как-то не хорошо и вчера тоже было плоховато.