Мама Чели• 18 июня 2023
Непонятный тип кожи, не могу подобрать уход…
32 года.. Ранее кожа была жирная и проблемная, с этим все понятно. Сейчас очень сухой лоб, первые морщины, сухие крылья носа, аж шелушатся. И много высыпаний на лице, поры. Если использовать средства для проблемной кожи, сильно сушит кожу, если увлажнять, появляются новые высыпания, особенно в области подбородка. Косметологи назначают только дорогие средства на которые нет средств. У кого похожее чем пользуетесь?
Повітруля• 18 июня 2023
У вас обезвоженная кожа возможно. Мало информации чем вы увлажняете, от чего конкретно появляются высыпания. Увлажнение- это не только крем или сыворотка.
Неробименінерви• 18 июня 2023
Косметолог підібрала не дорогі,перед цим що не брала,то не підходило,а от фахівець порадив,то поки добре.Син ходив на чистку і я заразом підібрала собі.
Мама Чели
• 18 июня 2023
Ответ дляНеробименінерви
Консультировалась у нескольких косметологов, все что меньше 1000 грн за единицу это мусор. Поголовно все назначают только needly, dr. ceuracle, Medik 8
Неробименінерви• 18 июня 2023
Ответ дляМама Чели
Ну я взяла 50 мл тоніка голубого медік 8,вийшло 320 грн.Вам це дорого?
Я такая наивная• 18 июня 2023
Ответ дляМама Чели
Ну такі собі косметологи
Повітруля• 18 июня 2023
Ответ дляМама Чели
Ну это на самом деле рабочие средства. Для того чтобы активные компоненты присутствовали в косметике и выполняли свою задачу у них должно быть высокое качество исходного сырья, Гарньер или дешевая Корея не могут этого обеспечить.
Нашли в капусте• 18 июня 2023
На удивление подошли крема от Pupa. Но я бы их никогда не купила, если бы они мне с декоративкой не прислали пробники))))
Нашли в капусте• 18 июня 2023
Из того что понравилось
Нет вообще никакого эффекта
Не понравилось. Сушит губы
Нет вообще никакого эффекта
Не понравилось. Сушит губы