Каяспер• 18 июня 2023
Волосы "никакие". Кто ещё с такой проблемой, как приводите в нормальный вид?
Они тоньсенькие, их мало. Косички заплести не из чего, выходит тоненький "шнурок". Они не посеченные но безликие. Мыть нужно каждый день иначе вообще ни на чтотнп похоже. Стричь совсем коротко не зхочется, мне не комфортно, когда шея голая. Но и с этим несчастье не годится.
Кто ещё такой "везучий", как ухаживает, какие носите причёски?
Пенек Возмездия• 18 июня 2023
Стрижка лесенкой, укладываю феном и брашем. Маски, бальзамы и витамины постоянно.
Коко Шанель• 18 июня 2023
Ещё и очень жирные. Приходится мыть каждое утро иначе просто прилипают к голове.
Альона2709• 18 июня 2023
Волосся - це генетика.
У мене теж тонкі, щось сплести можна, але непишно.
Однак ростуть дуже добре.
А хтось із густими ходить і жаліється, що не ростуть.
Думаю, Вам можна спробувати біохімічну завивку, легкі локони зробити.
Однак ростуть дуже добре.
Чекаю завтра• 18 июня 2023
Покрасила. Стало лучше, более контрастно и блеск появился , ну и наполнились пигментом , чуть уплотнились. Мою каждое утро , сушу феном с брашем у корней.
Мама Карло• 18 июня 2023
Теж тонке волосся,підстриглась коротке каре. Ніяк не доглядаю,шампунь і все,голову мию майже кожен день.
Вбигудях• 18 июня 2023
Мою черезз день, крашу раз в год аиртач, тонирую сама по надобности. Длина 3, день распущенные, на второй день хвост.
Смирилась. Со стрижкой типа каре будет совсем печальная печаль.
Чекаю завтра• 18 июня 2023
Ответ дляАльона2709
Волосся - це генетика.
Однак ростуть дуже добре.
А какой смысл в длинных редких волосах ?
Ответ дляЧекаю завтра
У меня нифига не выходит. Не понимаю ту технику сушки. Руки долго держать на весу тяжело. Или со временем рука набивается и стает уже не так тяжко?
Каяспер
• 18 июня 2023
Ответ дляКоко Шанель
вот. И от этого из них вымывается вся жизнь и они становятся ещё страшнее
Альона2709• 18 июня 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Я підстригаю їх час від часу, але сам факт, що добре ростуть.
Були б густими...
Каяспер
• 18 июня 2023
Ответ дляPelmeshek
Там долго сушить нечего. Не знаю, как у автора этого поста, но у меня на сушку феном уходит минут 7
Психологічка• 18 июня 2023
Ответ дляЧекаю завтра
А какой смысл в коротких и редких волосах? Это ещё хуже,проверено на себе
Суцільна зрада• 18 июня 2023
Ответ дляАльона2709
Волосся - це генетика.
Однак ростуть дуже добре.
Не всегда генетика. У меня, например, волосы стали хуже, чем были раньше
Каяспер
• 18 июня 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Какие маски подходят вам?
Коко Шанель• 18 июня 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Потому что с короткими ещё хуже
Коко Шанель• 18 июня 2023
Ответ дляКаяспер
У меня меньше трёх минут.
Коко Шанель• 18 июня 2023
Ответ дляПсихологічка
Чекаю завтра• 18 июня 2023
Ответ дляКоко Шанель
Потому что с короткими ещё хуже
Мне лучше с каре , чем с длинными.
Но у меня они не так давно редкие стали. В 30 лет ещё были шикарные густые.
ХвилювАллочка• 18 июня 2023
Ответ дляPelmeshek
Купіть собі фен-щітку. Я звичайним феном та розчічкою-брашем не могла вкладати волосся бо руки в мене не з того місця. Вже пік вкладаю фен-щіткою, то дуже задоволена
Бриджит_Фрикандо• 18 июня 2023
такая же проблема. волосы никакие. ногти отличные, а вот волосы ужас.
Пенек Возмездия• 18 июня 2023
Ответ дляPelmeshek
Почему долго? Я сушу 15 минут. Из них половина уходит на то, чтобы отделить прядь, причесать и побрызгать жидкостью для укладки.
Коко Шанель• 18 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У меня ещё и ногти мягкие, тонкие
Бриджит_Фрикандо• 18 июня 2023
Ответ дляКоко Шанель
с хорошей стрижкой пикси и укладкой хорошо. но у полных короткие стрижки не люблю.
фрау Гітта• 18 июня 2023
Каре. После мытья сушу с пенкой для объёма. Затылок поднимаю пудрой. Но да, мытьё каждый день.
ХвилювАллочка• 18 июня 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Якщо знайти причину можна відновити природню густину, у мене після двох пологів, наркозів і гв з маленькою різницею волосся жесть як порідшало. Зараз вже як 4 роки працюю над ним то вже свою густину відновила, дуже задоволена
Бриджит_Фрикандо• 18 июня 2023
Ответ дляКоко Шанель
У меня ещё и ногти мягкие, тонкие
что поделать,гены. у меня волосы к 40 стали хуже и лучше уже не становятся.
Чекаю завтра• 18 июня 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Можно фото?