Кондуктор трамвая• 18 июня 2023

Проголосуйте за сумку

Яка вам більше подобається? Не можу обрати. Або запропонуйте ще щось
Результат:
вже голосів: 179
67 (37.43%) 1
36 (20.11%) 2
35 (19.55%) 4
25 (13.97%) 3
16 (8.94%) Інше/варіанти
автор Кондуктор трамвая • 18 июня 2023
Не ті 2 фотки вставила, хотіла всі без цін і сайтів. Ну вже як є
euhunter• 18 июня 2023
Мне по своему нравятся 2,3 и 4.
2 самая лаконичная и ремень удобный.
Седло Качоровска просто акцентная форма, это идеально для минималистов.
И муха классная, бренд хороший. Правда форма совсем неактуальная. Но это такой бренд, он вне трендов стоит, на своей волне.
автор Кондуктор трамвая • 18 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Мне по своему нравятся 2,3 и 4.
2 самая лаконичная и ремень удобный.
Мені муха найбільше за розміром підходить, але сама форма таки ніяка…
Може ще якийсь бренд підкажете?
Все до блиску• 18 июня 2023
Чем вместительнее, тем лучше. Я проголосовала за #1
Лиса Патрикевна• 18 июня 2023
О,тема з гарними сумками, вау
автор Кондуктор трамвая • 18 июня 2023
Ответ дляВсе до блиску
Та я з сумкою для ноута хожу, там все. Мені треба на обід телефон, окуляри і гаманець помістити. Мені теж перша найбільше симпатизує, але вона найменша((
автор Кондуктор трамвая • 18 июня 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
О,тема з гарними сумками, вау
Дякую)) думала як завжди заплюють
Лиса Патрикевна• 18 июня 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Дякую)) думала як завжди заплюють
Ну сьогодні я зайшла в тему) Бажаю вибрати саму вдалу і зручну
Козачка• 18 июня 2023
Мне нравится 1 и больше из-за цвета, так я не фанатка Kate Spade. Муха - скучная форма.
Єдина Країна• 18 июня 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы нам на подарок будете покупать ?
Поліпривіт всім• 18 июня 2023
Kate Spade класс, только цвет не люблю такой. А так форма универсальная, выглядит красиво и женственно, классная сумка.
Была бы розовая такая - взяла бы себе.
звездная галактика• 18 июня 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Была бы розовая такая - взяла бы себе.
так есть розовая. а красная вообще бомба. но на нее цена дурная была
Поліпривіт всім• 18 июня 2023
Ответ для звездная галактика
Это на каком сайте?
звездная галактика• 18 июня 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Это на каком сайте?
амазон. и германский и американский
Смажена полуничка• 18 июня 2023
Никакая не понравилась. Если надо хоть какую-то, взяла бы вторую.
Кузякин• 18 июня 2023
Девушки, у кого есть Качоровска сумки? Как по качеству?
автор Кондуктор трамвая • 18 июня 2023
Ответ дляКозачка
Дякую, є класні. Але 69 сторінок товару без фільтрів і сортування - це ж просто кошмар якийсь…
Кукусикиииииии• 18 июня 2023
на лето последняя, обычная классическая кроссбоди, муха цікава))