ВыФсеВрете• 18 июня 2023
Посоветуйте хорошего терапевта или врача превентивной медицины
Желательно в Киеве или онлайн. Того, который использует бады, там где ими можно помочь, а не химией. Но в любом случае хорошего врача
Дама с заначкой• 18 июня 2023
Автор, хороший врач бадами не лечит, ибо никакой доказателькой базы по бадам нет.
Голубец• 18 июня 2023
Тиана Фиалкова только на ум сразу пришла.
Вопрос к врачу , отписавшемуся выше :’ БАДы не помогают. Ок? А что помогает ? Я не врач. Но точно знаю по своему опыту и опыту детей и близких, что современная медицина как правило лечит симптомы, но никак не их причины. На этом построена вся фарм и мед индустрия
ВыФсеВрете
• 18 июня 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Бады не помогают.
Я врач
Мне во многом помогли и изменили показатели анализов. Прописывали врачи
ВыФсеВрете
• 18 июня 2023
Ответ дляДама с заначкой
Я только ими и подняла ферритин, снизила антитела по щитовидке, восполнила дефициты. Снизила пролактин итд. Поэтому не теоретик, а знаю на собственном опыте
ВыФсеВрете
• 18 июня 2023
Ответ дляГолубец
100% . Про неэффективность пишут отсталые врачи. Ине один эндокринолог тоже рассказывал, что никакое железо с айхерба не помогает, бады недоказано итд. В итоге прописал аптечное железо от которого у меня кроме побочек ничего не было. А бады с айхерба реально подняли ферритин. Поэтому смешно слушать таких теоретиков
Кудесница_с_пургеном• 18 июня 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Как вы снизили пролактин? Спасибо
ВыФсеВрете
• 18 июня 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Как вы снизили пролактин? Спасибо
Витекс, но важно не пропускать, потому что сразу отклонение. Но это мне именно ддоктор прописал, не знаю, можно ли всем
ВыФсеВрете
• 18 июня 2023
Ответ дляГолубец
Посмотрела странцу Тианы, интересно.
А вы у нее были? Помогла вам?
Україна понад усе!• 19 июня 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Что вы принимали и кто вам посоветовал?
Україна понад усе!• 19 июня 2023
Я иногда смотрю Анну Михайличенко и читаю в инсте нутрициологов, но лично не обращалась.
ВыФсеВрете
• 19 июня 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Что вы принимали и кто вам посоветовал?
Врач-терапевт, нутрициолог, но рекомендовать ее не могу. Хоть она мне со многим помогла, но были и ошибки.. Принимала много всего, железо, селен, витамин д, магний, витекс, йод итд, Вы что конкретно имеете ввиду?
Україна понад усе!• 20 июня 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Меня интересует чем снизили аттпо. У меня такая проблема. И чем повысили феритин
ВыФсеВрете
• 20 июня 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ссылки тут наверное нельзя.
АТТПО - селен 200 мкг 2 мес 2 мес перерыв итд
Для щитовидки так же магний важен, витамин Д (был раньше низкий у меня), это я пью на постоянной основе
Ферритин - железо с айхерба бисглицинат железа, брала NOW, California nutritions 36 мг + липосомальная форма витамина с. Многим помогает Hema-plex, но мне не зашел.
Также у меня сначала не усваивалось железо из-за низкой кислотности, поэтому пила бетаин, ну и лечила желудок попутно (ГЭРБ, рефлюкс), из-за чего железо так же могло не усваиваться.
Україна понад усе!• 20 июня 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Ссылки тут наверное нельзя.
Спасибо!