Леди Г• 18 июня 2023
Рентген в травмпункте
Делала вчера рентген в больнице, в травмпункте. И ошарашенная диагнозом ,не подумала попросить снимки. Вот сейчас подумала, что они мне нужны.
Вопрос: они в компьютере у них там сохраняются хоть пару дней? Если я завтра туда приду смогу их распечатать?
Или уже всё, поезд ушел?
Кошка Мурка• 18 июня 2023
Не знаю, як у них, я мрт 2-річної давності в центрі діставала.
А як вони могли не дати? Вони не змушували вас купити диск?
Леди Г
• 18 июня 2023
Ответ дляКошка Мурка
Нет, врач посмотрел на экран компа, и озвучил что у меня. Ну я и ушла, а сейчас до меня дошло((
Травмпункт в гос.больнице
Кошка Мурка• 19 июня 2023
Ответ дляЛеди Г
Травмпункт в гос.больнице
Правда, в дитячому, але теж державному, мене просили диск купляти ща 50грн :)))
Теж, думаю, зберігаються ваші знімки. Не хворійте!