Сплюшка• 20 июня 2023
Детский уролог Пономаренко Максим Викторович, как попасть? Дайте контакты пожалу
Девочки, кто обращался у кого есть координаты Максима Викторовича, очень нужно попасть ?
Сейчас вроде бы принимает в Охматдит и Добробут, но в первую не реально записаться, а в другую консультация 15 минут 2250 грн у него
Совсем космос
Помогите с контактом, напрямую лучше и пациенту и доктору
Совсем космос