БезВзяток• 18 июня 2023

Мазь Тримистин гормональная? Чем заменить если

Пожалуйста, подскажите, в инструкции: "Мазь Тримистин-Дарница — комбинированный препарат для местного применения. Действующие вещества — триамцинолона ацетонид и мирамистин".
Общая инструкция, всё красиво и должно помочь, скачала инструкцию расширенную- очень небезопасный препарат( Нужно что-то похожего действия. Широкого спектра действия. Посоветуйте, пожалуйста.
автор БезВзяток • 18 июня 2023
Применять нужно немного, на руку.

Стрекоза любви• 18 июня 2023
Якщо лікар призначив, я б користувалася. Гормональна мазь при правильному використанні немає зашкодити.
Сегодня я не я• 18 июня 2023
А что с рукой?
SectetlyYours• 18 июня 2023
Тримистин гормональная

Что с рукой?
Дай подивлюся• 18 июня 2023
Використовую періодично більше 25 років.
Все ок .
В чому проблема ?
автор БезВзяток • 18 июня 2023
Ответ дляСегодня я не я
А что с рукой?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3354408
автор БезВзяток • 18 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Да не была я у врача, туда доехать ещё надо, и не факт что будут компетентные у нас((

З родзинкою• 18 июня 2023
Чего вы гормональной мази боитесь? Там гормоны только в коже и действуют, дальше не идут. Триакутан еще похожая мазь.