Ищу Аленя• 18 июня 2023
Поможіть таро трактовка квинт
Питання,чи відновимо ми стосунки с чоловіком
Випала шестірка жезла перевернута ,закозані прямі та диявол прямі.Мені страшно,це означає ні?квинт колесниця вийшло,взагалі все погано ?
Ищу Аленя
• 18 июня 2023
Ответ дляЛюбительница
Наоборот, помиритесь, но особой радости это не принесет.
А чому можна питання ? А по чому бачите що помиримося ,диявол то коханка
Ищу Аленя
• 18 июня 2023
Ответ дляСкользкая
По дьяволу это секс без обязательств,либо созависимость
Ой Боже((((
Любительница• 18 июня 2023
Ответ дляИщу Аленя
Где вы такое прочитали про Дьявола?)) у него много трактовок и любовница далеко не самое распространенное. Это еще и зависимости, нахождение в плену (фантазий, обстоятельств), это страсть, это что-то идущее против правил и тд.
В вашем случае это перемирие и вот то отсутствие радости это по Дьяволу скорее обстоятельства в которые вы попадаете. Если муж, например, манипулятор или он пьет, то вы просто попадаете опять в этот порочный круг
Ищу Аленя
• 18 июня 2023
Ответ дляЛюбительница
П´є та гуляє
Любительница• 18 июня 2023
Ответ дляИщу Аленя
П´є та гуляє
Ну вот и ответ, вы миритесь, но он продолжает пить и гулять. Такая себе радость честно говоря.
Ищу Аленя
• 18 июня 2023
Ответ дляЛюбительница
Але покинув він мене ,то що назад прийде ,що робити
Любительница• 18 июня 2023
Ответ дляИщу Аленя
Подумать надо ли вам такое счастье. Если не надо, то не мириться или хотя бы не сходиться вновь
Ищу Аленя
• 18 июня 2023
Ответ дляanakhata
Дьявол всегда плохо отыгрывается, не стоит миритсЯ
То він ще не мириться ,не знаю де він навіть.
Ищу Аленя
• 18 июня 2023
Ответ дляЛюбительница
То нема з ким поки що навіть ,може і не вернеться
Ищу Аленя
• 18 июня 2023
Ответ дляanakhata
Ну карты вам ответили, что и не стоит пытаться
Кохаю ( козла
Фіфачка• 18 июня 2023
По 6 жезлів- це обезцінювання парнтнера, приниження партнера, по дияволу- складні, співзалежні відносини, по закоханим- все буде ок
Квітка папороті• 18 июня 2023
Ответ дляЛюбительница
Это созависимость, в которой находится и рискует глубже узнать автор темы, ее как раз выражает Дьявол. А Влюбленные - то , что автор сознательно выбирает находиться в этих отношениях. По Колеснице - есть достаточно энергии для продвижения вперёд и вопрос только в том, захочется ли автору самой продолжать такие отношения. Колесница - это состояние, энергия типа ’наш паровоз вперёд летит’; а ещё Колесница может означать защиту, не зря персонаж на карте облачён в доспехи; и третий вариант Колесницы - это поездка, путешествие, перемещение на транспорте.