Ищу Аленя• 18 июня 2023

Поможіть таро трактовка квинт

Питання,чи відновимо ми стосунки с чоловіком
Випала шестірка жезла перевернута ,закозані прямі та диявол прямі.Мені страшно,це означає ні?квинт колесниця вийшло,взагалі все погано ?
Любительница• 18 июня 2023
Наоборот, помиритесь, но особой радости это не принесет.
автор Ищу Аленя • 18 июня 2023
Ответ дляЛюбительница
А чому можна питання ? А по чому бачите що помиримося ,диявол то коханка
anakhata• 18 июня 2023
По дьяволу очень странное перемирие.
Скользкая• 18 июня 2023
По дьяволу это секс без обязательств,либо созависимость
автор Ищу Аленя • 18 июня 2023
Ответ дляСкользкая
Ой Боже((((
Любительница• 18 июня 2023
Ответ дляИщу Аленя
Где вы такое прочитали про Дьявола?)) у него много трактовок и любовница далеко не самое распространенное. Это еще и зависимости, нахождение в плену (фантазий, обстоятельств), это страсть, это что-то идущее против правил и тд.
В вашем случае это перемирие и вот то отсутствие радости это по Дьяволу скорее обстоятельства в которые вы попадаете. Если муж, например, манипулятор или он пьет, то вы просто попадаете опять в этот порочный круг
автор Ищу Аленя • 18 июня 2023
Ответ дляЛюбительница
П´є та гуляє
Любительница• 18 июня 2023
Ответ дляИщу Аленя
П´є та гуляє
Ну вот и ответ, вы миритесь, но он продолжает пить и гулять. Такая себе радость честно говоря.
автор Ищу Аленя • 18 июня 2023
Ответ дляЛюбительница
Але покинув він мене ,то що назад прийде ,що робити
Любительница• 18 июня 2023
Ответ дляИщу Аленя
Подумать надо ли вам такое счастье. Если не надо, то не мириться или хотя бы не сходиться вновь
anakhata• 18 июня 2023
Дьявол всегда плохо отыгрывается, не стоит миритсЯ
автор Ищу Аленя • 18 июня 2023
Ответ дляanakhata
То він ще не мириться ,не знаю де він навіть.
автор Ищу Аленя • 18 июня 2023
Ответ дляЛюбительница
То нема з ким поки що навіть ,може і не вернеться
anakhata• 18 июня 2023
Ответ дляИщу Аленя
Ну карты вам ответили, что и не стоит пытаться
автор Ищу Аленя • 18 июня 2023
Ответ дляanakhata
Кохаю ( козла
anakhata• 18 июня 2023
Ответ дляИщу Аленя
Кохаю ( козла
Тю, перелюбите, зачем оно такое
Фіфачка• 18 июня 2023
По 6 жезлів- це обезцінювання парнтнера, приниження партнера, по дияволу- складні, співзалежні відносини, по закоханим- все буде ок
Квітка папороті• 18 июня 2023
Ответ дляЛюбительница
Это созависимость, в которой находится и рискует глубже узнать автор темы, ее как раз выражает Дьявол. А Влюбленные - то , что автор сознательно выбирает находиться в этих отношениях. По Колеснице - есть достаточно энергии для продвижения вперёд и вопрос только в том, захочется ли автору самой продолжать такие отношения. Колесница - это состояние, энергия типа ’наш паровоз вперёд летит’; а ещё Колесница может означать защиту, не зря персонаж на карте облачён в доспехи; и третий вариант Колесницы - это поездка, путешествие, перемещение на транспорте.