Малинка• 18 июня 2023

Як же хочеться бути заможною. Купити віллу в Турції...

А не рахувати копійки(
Зрадорозганячка• 18 июня 2023
А мне хотя бы здесь квартирку какую-то
Отчебучкина• 18 июня 2023
Винайміть віллу, поживіть в ній. Може влаштуйтеся на роботу в віллу і будете там жити.
Заставляличка• 18 июня 2023
Допустим Туреччина)
Кто там писал про 25к?😂😂😂
Квартиры минимум 90-100к а вы про виллу))
Живём здесь, копите работайте и Велком ту Анталия Hoş geldiniz
Все і одразу• 18 июня 2023
Не, Турция со своими землетрясениями даже для отдыха стремная.
автор Малинка • 18 июня 2023
Ответ дляВсе і одразу
Там є місця, де ніколи не буде землетруса
автор Малинка • 18 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
Тіки не це))
автор Малинка • 18 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
Допустим Туреччина)
Кто там писал про 25к?😂😂😂
Вілла від 400.
І як вам там живеться?)
Все і одразу• 19 июня 2023
Ответ дляМалинка
Якби такі були 100%, так турки усі туди переїхали. Або житло коштувпло дуже дорого і були невигідні умови для зарубіжних покупців, щоб туркам надати перевагу.
Заставляличка• 19 июня 2023
Ответ дляВсе і одразу
Вы просто не знаете Турцию , там переваги как раз не на стороне турков , во многих объявлениях об аренде к примеру написано ’Vatandaşına uygun değil ’, то есть турки турками сдавать не хотят и это как раз районы не сейсмические.
Заставляличка• 19 июня 2023
Ответ дляМалинка
Вілла від 400.
І як вам там живеться?)
Отлично, мы переехали из Германии и наконец-то можно сказать, что мы живем))) все супер ,для меня нет минусов.
Но у нас гражданство и знание языка, но учитывая сколько здесь соотечественников, вас точно везде поймут
ДеньгиНеСдаю• 19 июня 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Ищите мужчину с деньгами
А зачем такому мужчине автор?
автор Малинка • 19 июня 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А зачем такому мужчине автор?
Ви навіть не уявляєте, яка я, і пишете абищо, щоб тільки не мовчки. Щиро жаль таких людей, як ви.
ДеньгиНеСдаю• 19 июня 2023
Ответ дляМалинка
Не хотелось вас обидеть, простите. Просто из текста понятно, что вы небогаты. А деньги к деньгам, разве нет?
автор Малинка • 19 июня 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ДеньгиНеСдаю• 19 июня 2023
Ответ дляМалинка
Ясно. Счастливо оставаться в иллюзиях.