Ms. При теле• 18 июня 2023

Мужская беседка

Прекрасный пол, простите, не сегодня.
Я Миша.
автор Ms. При теле • 18 июня 2023
Есть парни?

SectetlyYours• 18 июня 2023
Ответ дляMs. При теле
Есть парни?
Приветик
Рожайтретьего• 18 июня 2023
А почему мужскую беседку вы делаете на ЖЕНСКОМ форуме ? Где логика ? У вас мужских ресурсов нет или вас везде забанили ?
маска Ілона• 18 июня 2023
А почему ’не сегодня’? ’Сегодня что - постный день?’
маска Ілона• 18 июня 2023
Ответ дляРожайтретьего
Мужской заговор лучше всего делается именно на женском форуме
Рожайтретьего• 18 июня 2023
Ответ длямаска Ілона
Лучше для кого?) И что мешает мужчинам сидеть на мужских форумах и делать хоть беседки, хоть заговоры там ? Хотя я догадываюсь. ’мужчин’, которые сидят на Советчице видимо другие мужчины в свою компанию не принимают и общаться с ними не хотят. Поэтому им приходится тусоваться здесь.
маска Ілона• 18 июня 2023
Ответ дляРожайтретьего
Лучше для мужчин, замышляющих заговоры.

Угасает последняя надежда на остроумную беседу...
Рожайтретьего• 18 июня 2023
Ответ длямаска Ілона
Лучше для мужчин, замышляющих заговоры.

Да у нас эта надежда и не появлялась, учитывая мужской контингент на Советчице)
Жінка з перцем• 18 июня 2023
Ответ дляРожайтретьего
Из мужчин на этом форуме был только табурет Валера, остальных мужчинами не назвать

Рожайтретьего• 18 июня 2023
Ответ дляЖінка з перцем
И не поспоришь с вами )
маска Ілона• 18 июня 2023
Ответ дляРожайтретьего
я как раз не о мужчинах сейчас, а о тех, кто с порога агрессивно к ним настроен. Несмотря на рубрику
автор Ms. При теле • 18 июня 2023
Ответ дляРожайтретьего
Сегодня увидел несколько мужчин, больше чем обычно
автор Ms. При теле • 18 июня 2023
Ответ длямаска Ілона
Потому что беседка мужская.
маска Ілона• 18 июня 2023
Ответ дляMs. При теле
Потому что беседка мужская.
То были цитата и ирония).
Оставляю Вас наедине с нашими дамами - у них тоже с юмором не очень
автор Ms. При теле • 18 июня 2023
Ответ дляРожайтретьего
Мы думаем объявления тут сделать, магазин. И форум есть, почему нельзя узнать сколько тут парней
маска Ілона• 18 июня 2023
Ответ дляMs. При теле
Вы опоздали лет эдак на 7. Кидстафф в плане продаж давно мертв. Еще и сложен для новичков.
Попробуйте себя на Шафе лучше. Сайт, правда, специфический - и из-за комиссии, и из-за модерации. Но, как продавалка, все еще трепыхается. Админы сильно вкладываются туда - гугл первым делом выдает товары именно оттуда.
Парни там есть. И как продавцы, и как покупатели.
Но сюда на Кидстафф тоже приходите - здесь, несмотря на мертвый сезон, тоже можно поднять вероятность продажи. Надо оживлять родной Кидстафф)
автор Ms. При теле • 19 июня 2023
Ответ длямаска Ілона
Здесь нормально продается наш товар. Раньше через посредников, сейчас хотим сами.
маска Ілона• 19 июня 2023
Ответ дляMs. При теле
А, сорри, думала, что вы совсем первачки).
Добавлю лишь, что форум не пересекается с продавалкой. Разве что, если кто-то из-за недоразумений вынесет здесь проблему в рубрике ’Спорные ситуации’. Но то скорее ’дела давно минувших дней’. И юзеры, зарегистрированные только на форуме, почти не заглядывают в продавалку.
Но сам ресурс хороший. И админы (не модераторы) здесь максимально демократичны, если сравнивать с другими торговыми площадками. А модераторов тоже во многом можно понять и простить)
автор Ms. При теле • 19 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Приветик
они над тобой смеются из-за аватара?