СКИБИДЫШь• 19 июня 2023
Ева и чеки
В субботу была свидетелем (и уже не первый раз такое вижу), как в Еве пожилого человека чуть не довели до инфаркта.
Мужчина на кассе попросил чек, а ему не дали с их отмазкой "на приложение". Он говорит у меня кнопочный телефон, я покупаю не себе и мне нужен чек отчитаться. Ему отказали.
Я в шоке, если честно.
Что вообще эта Ева себе придумала и как это можно пресечь?
Я в шоке, если честно.
Я такая наивная• 19 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
Я думать умею, а вы, видимо, нет. Раз вы такая непонятливая.
Вы хамка, так что дальнейшие обсуждения не имеют смысла.
Федорино Горе• 19 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Почему хамка я, а не вы? Хамить вы начали. Я у вас просто спросила - умеете ли вы читать, так как ответ на ваш вопрос был описан выше, в старпосте автора. И вам всего хорошего
Даха-сваха• 19 июня 2023
магазин обязан по требованию выдать чек
в одном из магазинов мне чек распечатывала администратор, я с4казала, что сейчас буду звонить в полицию
Усатая полосатая• 19 июня 2023
Я тоже больше не хочу идти к ним,из-за чека также.считаю это неправильно,выискивать чеки в приложениях не хочу.в обувном Эстро например чек не дают,но он тут же приходит сообщением.а в Еве треш,может мне неправильно чтото выбили из десяти позиций или два раза пробили,на фиг мне этот цирк
Джулияробертс• 19 июня 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
давно я в єву не заходила... треба зайти пошатати нерви їм, терпіти не можу самоуправство: по закону має бути виданий чек покупцю
Тільки не касирам і продавцям, бо то точно не їз вина, на них і так купа роботи, і вся злість отаких покупців
LIANA171185• 19 июня 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
ни на какой кассе чеки не дают.
Выдают.Я пару дней назад была в Еве.Мне чек выдали,а покупателям на соседней кассе нет.
Приложение есть,так что посмотреть не проблема.
LIANA171185• 19 июня 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Так пошатайте нерви головному.Дівчата там навряд вирішують такі питання.Їм сказали,вони роблять.
маска Ілона• 19 июня 2023
У нас на одной кассе выдают чеки, на другой нет. Но кассир всегда предупреждает перед тем, как пробивать товары.
Скоро_вчера• 19 июня 2023
Ответ дляГейСюда
Там есть кассы, которые не выдают бумажные чеки.
За вимогою вони зобов´язані видати чек
СКИБИДЫШь
• 19 июня 2023
Ответ длямаска Ілона
разговор был такой:
- чек только на приложение
- но мне нужен чек.
- не выдаём, только на телефон
- у меня кнопочный, нужен чек
- хотите, сфотографируйте кассовый монитор .
- у меня кнопочный телефон без фотоаппарата!!! дайте чек!
- чеки не даём, только на приложение. хотите - жалуйтесь.
- чек только на приложение
- но мне нужен чек.
- не выдаём, только на телефон
- у меня кнопочный, нужен чек
SectetlyYours• 19 июня 2023
Ответ дляСвята
Так выдали, электронный. Это точно такой же чек
А возврат как делать?!
СКИБИДЫШь
• 19 июня 2023
Ответ дляСвята
куда выдали? на кнопочный телефон?
а как мне, как выше уже написали, проверить чек не отходя от кассы? стоять, устанавливать прогу, лазить в телефоне, проверять, а люди в очереди подождут?
Бибер-анонимер• 19 июня 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
нет такой кассы. было весной. теперь ТОЛЬКО электронный чек.
Пусть руками выпишут. Мне предлагали.