Ms. Анонимная• 19 июня 2023

Який супермаркет є недалеко від залізничного вокзалу в Києві?

по карті не можу нічого знайти
Тантрический кекс• 19 июня 2023
Экомаркет, Новус, Сильпо.

Тантрический кекс• 19 июня 2023
Эти супермаркеты со стороны Южного вокзала. Два практически напротив, к Сильпо пройти немножко нужно.
all_in_a• 19 июня 2023
Біля центрального є великий Еко-маркет, трохи нижче Мака.
МатьЧасть• 19 июня 2023
А как вы ищите? Я набрала в Гугле ЖД вокзал, супермаркеты( нажимаете карты)- на карте они все высветились
автор Ms. Анонимная • 19 июня 2023
Ответ дляТантрический кекс
тобто треба вийти з метро і пройти через будівлю вокзалу?
автор Ms. Анонимная • 19 июня 2023
Ответ дляМатьЧасть
відкрила карту і дивлюсь ... дякую.
автор Ms. Анонимная • 19 июня 2023
дівчата. Дякую. розібралась
Неробименінерви• 19 июня 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Прямо в будівлі вокзалу запитайте,де южний вокзал, вийдете з дверей і одразу прямо перед вами через дорогу буде супермаркет.
Пекельнi Борошна• 19 июня 2023
Выходите из метро, идете в обратную сторону от мака и вокзала, и там сразу будет эко маркет

dnc• 19 июня 2023
экомаркет до центрального жд ближче , новус до південного виходу ближче