Треба підробіток• 19 июня 2023

Видящие можете ответить, пожалуйста

Мы разведемся или сойдёмся ? Инна и Ваня
Хропочка з гривкою• 19 июня 2023
это уже два вопроса..вам на какой отвечать?
волосатое стекло• 19 июня 2023
У вас будет шанс только если начнете строить отношения по-другому. Ваш кризис в отношениях случился из-за того, что вы не понимаете и не слышите друг друга. И он сомневается сильно
автор Треба підробіток • 19 июня 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Развод хочу
автор Треба підробіток • 19 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Я не люблю его и не знаю что делать
Репетиторша• 19 июня 2023
Нет
автор Треба підробіток • 19 июня 2023
Ответ дляРепетиторша
Нет
Что нет
волосатое стекло• 19 июня 2023
Ответ дляТреба підробіток
Я не люблю его и не знаю что делать
Тогда не сходитесь. У вас правда очень разные взгляды на жизнь и отношения.
Хропочка з гривкою• 19 июня 2023
развод под вопросом
Репетиторша• 19 июня 2023
Ответ дляТреба підробіток
Что нет
Все нет. И не могу ответить. И не разведетесь. И не сойдетесь. И не видящая)))
автор Треба підробіток • 19 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Да ,вы правы во всем
А можно пожалуйста тогда вопрос,мужчина о котором думаю,мы будем вместе ? Спасибо вам за все
автор Треба підробіток • 19 июня 2023
Ответ дляРепетиторша
))))))))))
Хропочка з гривкою• 19 июня 2023
карты coвeтуeт peшaть вoпpocы тиxo и миpнo, пpeдупpeждaют oб oпacнocти вkлючaйте здpaвый paccудok
автор Треба підробіток • 19 июня 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
От мужа опасность ? Да он тише воды,ни же травы ) но спасибо
Хропочка з гривкою• 19 июня 2023
Ответ дляТреба підробіток
Он разводится не хочет..
автор Треба підробіток • 19 июня 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Он разводится не хочет..
Придется)))
Мати тріля• 19 июня 2023
Чего то ждёте друг от друга, но разойдетесь, никто не станет подстраиваться,ни он ,ни Вы
автор Треба підробіток • 19 июня 2023
Ответ дляМати тріля
Ждём кто первый будет инициатором
,Да
валери 62• 19 июня 2023
автор,вы находитесь в ситуации в ваших отношениях в которой вы не раз бывали,тем не менее вы удовлетворены этими событиями но ваши отношения закончатся,ответ рун
автор Треба підробіток • 19 июня 2023
Ответ длявалери 62
Спасибо ,они уже закончились,я не живу с ним,ушла,но вопрос развода стоит,поэтому и спросила
А по поводу мужчины,что у меня в голове,что нас ждёт ,можете посмотреть,если можете .
Оксана Таро• 19 июня 2023
Развода не увидела. Мириться и уступать вы не хотите, закрыты к общению. С другим - страсть, увлечённость
автор Треба підробіток • 19 июня 2023
Ответ дляОксана Таро
Все так,но тот второй,мы расстались очень глупо и никто не уступает и хотелось бы узнать,что то ещё будет или нет.
Оксана Таро• 19 июня 2023
Ответ дляТреба підробіток
Пишите в лс
Солнце светит_но не Всем.• 19 июня 2023
Автор, Вы разведётесь.