Угадайс• 19 июня 2023

Де купити якісні чоловічі труси на подарунок?

Бачила продають калвін кляйн по 740 грн за набор, а чи якісні?
Верочка 100%• 19 июня 2023
Покупаем некст шортиками, хорошее качество.

СкокоМнеДадите• 19 июня 2023
сK хлопковые да, неубиваемые и женские и мужские
автор Угадайс • 19 июня 2023
Ответ дляВерочка 100%
А як там з розмірами?
автор Угадайс • 19 июня 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
А де брали?
Верочка 100%• 19 июня 2023
Ответ дляУгадайс
А як там з розмірами?
Беру м ку, наборы разные 3-5-7 штук. Если вам срочно, я бы взяла сК
СкокоМнеДадите• 19 июня 2023
Ответ дляУгадайс
А де брали?
Я покупаю все на Zalando, за 27€ покупала недавно набор 3 штуки, это супер цена. Обычно они стоят 40€
Верочка 100%• 19 июня 2023
Есть размерная сетка, замер по поясу у некст 40 см примерно эмка. Ждать где то.неделю
ЧорноброваЯ• 19 июня 2023
Менс сет. З карманчиком для 🍌. Купила чоловікові якось на пробу, тепер тільки їх і бере.
Ванна Тазиковна• 19 июня 2023
Jack&Jones. Носятся в хвост и гриву, сушатся в машинке и нормально выглядят

Пампушечка• 19 июня 2023
M&S плавки офiгеннi
Стефанія• 19 июня 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
А навіщо він банани в кишенях носить?
Репетиторша• 20 июня 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
анатомічна білизна зайшла моєму чоловіку на ура. спитав-де я раніше була )