Sergey2331• 20 июня 2023

Подскажите, как исправить уродливую внешность

Доброй ночи, подскажите пожалуйста
Даже что денег не хватит, я залезу в долги. Косметологию современную почти всю использовал

Я хочу жить, не биологическое существование, помогите пожалуйста, советами
автор Sergey2331 • 20 июня 2023
на что *
Suertq• 20 июня 2023
К психиатру
автор Sergey2331 • 20 июня 2023
Ответ дляSuertq
К психиатру
Так я не родился уродом изначально, вы понимаете ? И всю жизнь слежу за собой, много денег в это вкладываю
Contento• 20 июня 2023
ШО ОПЯТЬ ? Слушайте никак вы свою уродливую внешность не исправите, никакие косметологи и пластические хирурги вам не помогут.Эта внешность останется с вами НАВСЕГДА. И ничего вам не поможет. А потом у вас ещё и морщины и седые волосы будут добавляться и будет ПИПЕЦ.
Suertq• 20 июня 2023
Ответ дляSergey2331
Вам нужно лечить псих отклонение а не думать о внешности.
TaFo• 20 июня 2023
Ответ дляSergey2331
тут не про внешнее уродство. вам к психиатру.
Леннешка• 20 июня 2023
Лучше лечить голову. Без обид
TaFo• 20 июня 2023
Ответ дляContento
а потом морковка слабая и все, амбец
Contento• 20 июня 2023
Ответ дляSuertq
К психиатру
Психиатрам, психологам и пластическим хирургам автор не доверяет. Он просто постоянно сидит на этом форуме и всем выносит мозг
KingaGontowska• 20 июня 2023
Мне кажется, кто-то берет фото этого мужчины и троллит.
Успешный заяц• 20 июня 2023
Вы не страшный, у вас просто денег нет :)
Contento• 20 июня 2023
Ответ дляTaFo
а потом морковка слабая и все, амбец
Именно. Ещё к своей ужасной внешности и его возрасту под 40 автор и импотентом станет.
автор Sergey2331 • 20 июня 2023
Ответ дляSuertq
А почему вы меня дискриминируете, разве я не имею право на нормальную молодость, погулять ? Я готов потратить на исправление, подскажите как, и что именно исправить
автор Sergey2331 • 20 июня 2023
Ответ дляContento
мне не 40
Олечка79• 20 июня 2023
О, снова этот гей ноет 😂
Suertq• 20 июня 2023
Ответ дляSergey2331
Блин какой нытик...
Holly White• 20 июня 2023
Ответ дляSergey2331
Брови покрасьте
lawyer2006• 20 июня 2023
Ответ дляSergey2331
Скажіть, а де і ким ви працюєте? Ви писали, що задоволені роботою, вона вам подобається. А на роботі хтось зачіпає тему недоліків вашої зовнішності, чи всі звикли?
lawyer2006• 20 июня 2023
Ответ дляSergey2331
Ви писали, що були у психолога, це правда? Що він вам допоміг, що порадив?
lawyer2006• 20 июня 2023
Ответ дляSergey2331
мне не 40
Ви одружені, дітей хочете?
vinika• 20 июня 2023
Хорош ныть. Столько людей без ног, без рук живут. Сколько реально оксолками дале лиц изуродованных. Детей неизлечимо больных сколько? А оно ноет каждый день, рожей не вышел.
Аксюша• 20 июня 2023
Фото будет?
Женщина_в_лосинах• 20 июня 2023
Ответ дляАксюша
Фото будет?
ты было. симпатичный он) Но считает себя уродом, на голову болен(
Veronika_100k• 20 июня 2023
Ответ дляKingaGontowska
Да, к гадалке не ходи. Фото одни и те же уже 100 лет 🤡
Беляшик-cd4c• 20 июня 2023
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Не симпотичный совсем
автор Sergey2331 • 20 июня 2023
Ответ дляvinika
так я же и хочу это исправить, и делаю постоянно, вы подскажите из за каких моментов не вышел, более конкретно ?
автор Sergey2331 • 20 июня 2023
Ответ дляlawyer2006
Работой оч доволен, с начала войны я уже удаленно, наконец стал неплохо зарабатывать, поэтому не контактирую со всякими дегенератами умственными

Мне непонятно другое, вот вы понимаете и сами подметили что надо мной пытались издеваться из за внешних особенностей, но при этом - не скажу конкретики, что бы человек (т.е. я) их исправил, попробовал хотя бы
Беляшик-cd4c• 20 июня 2023
Фото давай, скажем что исправить. И свое фото настоящее, а не кого-то другого!