Доброй ночи, подскажите пожалуйста
Даже что денег не хватит, я залезу в долги. Косметологию современную почти всю использовал
Я хочу жить, не биологическое существование, помогите пожалуйста, советами
Ответ дляSuertq
К психиатру
Так я не родился уродом изначально, вы понимаете ? И всю жизнь слежу за собой, много денег в это вкладываю
Ответ дляContento
ШО ОПЯТЬ ? Слушайте никак вы свою уродливую внешность не исправите, никакие косметологи и пластические хирурги вам не помогут.Эта внешность останется с вами НАВСЕГДА. И ничего вам не поможет. А потом у вас ещё и морщины и седые волосы будут добавляться и будет ПИПЕЦ.
а потом морковка слабая и все, амбец
Ответ дляSuertq
Вам нужно лечить псих отклонение а не думать о внешности.
А почему вы меня дискриминируете, разве я не имею право на нормальную молодость, погулять ? Я готов потратить на исправление, подскажите как, и что именно исправить
Ответ дляContento
Именно. Ещё к своей ужасной внешности и его возрасту под 40 автор и импотентом станет.
мне не 40
Holly White• 20 июня 2023
Ответ дляSergey2331
Брови покрасьте
lawyer2006• 20 июня 2023
Ответ дляSergey2331
Скажіть, а де і ким ви працюєте? Ви писали, що задоволені роботою, вона вам подобається. А на роботі хтось зачіпає тему недоліків вашої зовнішності, чи всі звикли?
lawyer2006• 20 июня 2023
Ответ дляSergey2331
Ви писали, що були у психолога, це правда? Що він вам допоміг, що порадив?
Женщина_в_лосинах• 20 июня 2023
Ответ дляАксюша
Фото будет?
ты было. симпатичный он) Но считает себя уродом, на голову болен(
Veronika_100k• 20 июня 2023
Ответ дляKingaGontowska
Мне кажется, кто-то берет фото этого мужчины и троллит.
Да, к гадалке не ходи. Фото одни и те же уже 100 лет 🤡
Беляшик-cd4c• 20 июня 2023
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Не симпотичный совсем
Ответ дляvinika
Хорош ныть. Столько людей без ног, без рук живут. Сколько реально оксолками дале лиц изуродованных. Детей неизлечимо больных сколько? А оно ноет каждый день, рожей не вышел.
так я же и хочу это исправить, и делаю постоянно, вы подскажите из за каких моментов не вышел, более конкретно ?
Ответ дляlawyer2006
Работой оч доволен, с начала войны я уже удаленно, наконец стал неплохо зарабатывать, поэтому не контактирую со всякими дегенератами умственными
Мне непонятно другое, вот вы понимаете и сами подметили что надо мной пытались издеваться из за внешних особенностей, но при этом - не скажу конкретики, что бы человек (т.е. я) их исправил, попробовал хотя бы
Беляшик-cd4c• 20 июня 2023
Фото давай, скажем что исправить. И свое фото настоящее, а не кого-то другого!