Как нефиг делать• 20 июня 2023
Если мужчина хочет секса и месячные ему не помеха
Что это о нем говорит?
Творог для розжига• 20 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Що він хоче сексу і місячні йому не поміха
👏
Как нефиг делать
• 20 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Это первый
Два-три тижні і фсьо• 20 июня 2023
Это говорит о том, что он не интересуется как будет Вам и что бы хотели Вы?
Мужчина стремается думаю в любом случае:
- с месячными откажется - ты меня что не хочешь любую? Брезгуешь мной?
- с месячными не откажется - ты не бережешь что ли мое здоровье и тебе на меня наплевать совсем?
Вы свое мнение, автор, не написали.
Как нефиг делать
• 20 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вы свое мнение, автор, не написали.
Я считаю что это говорит о нем хорошо. Любит так что ему все равно , т е не брегует, а хочет любую
Леплю из пластилина• 20 июня 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Это не показатель любви. У меня были мужчины, которые занимались со мной сексом во время месячных просто потому, что им хотелось секса
Заздрість то погано• 20 июня 2023
Меня бы больше беспокоило если я хочу секс во время месячных, а я обычно его хочу в это время, а мужчина бы не хотел. А так считаю норм, ну для меня
Два-три тижні і фсьо• 20 июня 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Он мог бы сказать свое мнение на этот счет, а потом спросить Ваше - как Вы к этому относитесь.
Приятно, что не брезгует, но если у женщины,есть болевве ощущения и она хотела бы повременить, то пусть бы отнесся с пониманием.
Еще ж может хотеть альтернативные виды секса в этот период, тут зависит все от ваших совместных убеждений, желаний и чувств.
Просто каралева• 20 июня 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Нет. Ему все равно на женщину. Главное, удовлетворить свою хотелку
Байрактарна• 20 июня 2023
Ответ дляПросто каралева
Все равно ’что-то’, а не ’на что-то’
Плету корзинки• 20 июня 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Странная логика. Вы наверное совсем юная. Если у него будет допустим какая-то зппп болячка, то вы будете хотеть с ним секса, чтобы показать, что не брезгуете, подбодрить и сделать ему приятное?
Два-три тижні і фсьо• 20 июня 2023
Как можно доверять тому, кто истекает кровью по несколько дней и в итоге не умирает? (С)
Natal_ka91• 20 июня 2023
Та ні про що це не каже)) Чоловік чоловіком) Якщо і Вам дуже хочеться, є спеціальні тампони для таких випадків, але треба трошки обережно з ними)
Два-три тижні і фсьо• 20 июня 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Это первый
Первый, который захотел секса с Вами в месячные? Предыдущие все отказывались?
Ухахайкина• 20 июня 2023
Мне врач когда-то рассказал, что происходит с маткой, когда при месячных сексом занимаются. Больше никогда не позволяла никому.
И, кстати, Вам что, сильно нравится, когда все хлюпает и все белье в крови? Ладно ещё по молодости, когда ума нет, но когда женщине за 30...
дамаАмстердама• 20 июня 2023
Ответ дляКак нефиг делать
а проситуцией зарабатываю. большинству мужчин пофик на месячные. часто не отказываются даже те которые меня еще в глаза не видели, когда говоришь договариваясь о встрече. и некоторый процент это возбуждает и они любят кунилингус в такие дни. Все такие в меня влюбленные капец.
Аннуитет• 20 июня 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Причём здесь любовь и желание секса
КрестьянинДиор• 20 июня 2023
я считаю что лучше беречь свое здоровье и отталкиваться от чего хочу Я, а не какой то мужик которому с хули нужно ухождать?!
ПультОт_БМВ• 22 июня 2023
Ответ дляУхахайкина
Что происходит?только не надо меня к Гугелу отсылать,своими словами можете написать?
Чорнобаївка• 06 июля 2023
’Справжній пірат не боїться кривавих морів!’
’Справжнього самурая не лякає кров на його катані!’