Патріотка з дивану• 20 июня 2023

На друге побачення з другом?

Перший раз побачились з хлопцем, а сьогодні пише, аби йшла на каву з ним і його другом. Я якось не дуже добре оцінюю такий варіант. Як думаєте, це просто так? Чи є тут якась ідея? Прохання, злюкам з самого ранку не долучатись зі своїми мега креативними коментарями) всім хорошого дня!
Радість моя• 20 июня 2023
Друг будет оценивать Вас со стороны.

Барабасиха• 20 июня 2023
Ну,він йде з товаришем і вас заразом запрошує.Думаю так.
Ужгород• 20 июня 2023
оглядини) потім будуть обговорювати вас, ну таке
Свідок Перемоги• 20 июня 2023
Якщо вам по 15 - це просто так.
personality• 20 июня 2023
А що тут такого? Дівчата, зайшла зранку совєтчицю читнуть з кавою, а тут якісь теми дєтскій сад. Ну підете з другом, може він хоче похвалитися який скарб відхопив?
Невловимий Джо• 20 июня 2023
Тройничок. Их прельщает. Походу.
Mrs.Sexuality• 20 июня 2023
Автор, спросите прямо, зачем на вашем свидании друг?
Свідок Перемоги• 20 июня 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
А зачем нам кузнец? Нет, нам кузнец не нужен :)
Инфотуфелька• 20 июня 2023
Ответ дляpersonality
Ого корона. Как насчёт поорать с неё?

personality• 20 июня 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Ого корона. Как насчёт поорать с неё?
Ну скоріш за все так і буде. Потім обісруть з ніг до голови, але по перше я оптиміст, по друге яка різниця що про вас скаже якийсь йобік з кафешки?
Фокус-Покус• 20 июня 2023
Я так за друга замуж вышла.
Злива інформації• 20 июня 2023
Так получилось, что по роду деятельности я последние 2 года тесно общаюсь с молодежью до 25 лет. И смотрю, что такие вещи сейчас в порядке вещей ) На второе свидание с другом, с третьего свидания уже планировать съехаться, искать съемное жилье... В моё время такой херни не было 😆
МадамОхмури• 20 июня 2023
Ответ дляpersonality
На весіллі похвалиться!
Грамотний хвіст• 20 июня 2023
Ответ дляФокус-Покус
Я так за друга замуж вышла.
Чудово)) І хай тепер голова болить у хлопця, а не у автора 😅
Цвірінь• 20 июня 2023
Ответ дляЗлива інформації
Женятся по сто раз, быстро разводятся(
Бедные дети, почти все живут без отца или с отчимом.
И мне 27, но наблюдаю печальную тенденцию
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июня 2023
Ответ дляФокус-Покус
Я так за друга замуж вышла.
Моя мама в свое время так всех подружек замуж выдала, а сама не нашла))
МадамОхмури• 20 июня 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Що, з подружками на побачення ходила?
АсобеннАя• 20 июня 2023
Зустрічалась з хлопцем, який який брав на побачення свого друга. Разом гуляли, ходили в кафе та нічні клуби. Але нам на той момент було по 17 років. В 30 я б такого повороту не зрозуміла))
Цвірінь• 20 июня 2023
Я бы не шла гулять с другом по одной простой причине: если парень немного влюблен и хочет познакомить вас с другом, а вы ему не понравитесь, то он об этом скажет вашему парню и влюбленность пройдет.
Парни очень доверяют мнению друзей

Робот Вертер• 20 июня 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Так це не побачення. Думаю він просто має зустріч з другом, і каже підходь до нас.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Женятся по сто раз, быстро разводятся(
Пффф. Я вас на десятку старше и у всех знакомых в детстве родители были в разводе. Еще парочку - у матерей-одиночек.
Не пытайтесь быть бабкой на лавке ’ох, не та молодежь пошла’
Цвірінь• 20 июня 2023
Ответ дляРобот Вертер
Друг хочет оценить девушку
АсобеннАя• 20 июня 2023
Ответ дляФокус-Покус
Я так за друга замуж вышла.
Шах і мат, получається))
Цвірінь• 20 июня 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Наверное, я более наблюдательная)
Потому что большинство знакомых 30+ имеют крепкие семьи
Соня-сонятко• 20 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Женятся по сто раз, быстро разводятся(
Наркомани прастітутки
МадамОхмури• 20 июня 2023
Ответ дляРобот Вертер
Я б відповіла, що хочу бути лише наодинці з хлопцем, тим паче на другому побаченні. Це ж не вдвадцяте вони бачаться, що треба друзів підключати, бо вже про все поговорили))
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июня 2023
Ответ дляМадамОхмури
Що, з подружками на побачення ходила?
Они паровозиком цеплялись к красивой подружке, а потом уводили, пока она была ’не такая, жду трамвая’
АсобеннАя• 20 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Друг хочет оценить девушку
Зараз є сто мільйонів способів це зробити без побачення.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июня 2023
Ответ дляЗлива інформації
Скока ж вам лет, правильная вы наша?
Робот Вертер• 20 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Друг хочет оценить девушку
Ну і нехай. Не пофіг?