Реанимация• 20 июня 2023

Может ли мужчина перегореть?

Если очень хочет на свиданиях, но я не хотела торопиться. В общем, на втором и третьем он хотел очень, а я хотела присмотреться. реально у него стоял и аж влажный был через штаны.
Мог ли перегореть, тк секса то не было? мужчина взрослый
Радуга-дуга• 20 июня 2023
он просто тр=хнул другую. Вот и все ’перегореть’

Удачная• 20 июня 2023
В сенсі? Більше не стоїть на вас?
Гадаю_По_шнуркам• 20 июня 2023
Может!
coloritka• 20 июня 2023
Зараз не стоїть?
рукиЖимолости• 20 июня 2023
Конечно.
Нах ему эти мансы, когда горит?
Он вас трахаться позвал, а не на звезды смотреть.
ЭтаваНиМожетБыть• 20 июня 2023
Я їх так хотів, так любив що готовий був женитись
Але зранку подрочив і все пройшло
Солоденька цукОрка• 20 июня 2023
К чему вы присматривались, если ща член забрали, смысл не давать, а за член дергать
бифидобактерияЖоржик• 20 июня 2023
Автор, я надеюсь вы хоть совершеннолетняя?
Туся муся• 20 июня 2023
Да

я Кукарача• 20 июня 2023
Автор, вам надо определиться, хотите ли вы с малознакомым человеком на втором- третьем свидании. Мужик может хотеть всегда и придумывать сказки, что ему это остро необходимо и без этого он помрет от воздержания
Стетоскопуло• 20 июня 2023
Перегорів з Вами переспати чи що? Він банально сексу хотів, Ви може стосунків. Вже згодні на секс, тільки б не злився?
Божий одуванчик• 20 июня 2023
чоловік думає як пошвидше присунути, нащо воно вам?
Міряю від одиниці• 20 июня 2023
Якщо ви шукаєте стосунків, а він сексу, то, або вже пєрєгарєл, або пєрєгаріт після першого-другого сексу.
Якщо і ви, і він шукаєте стосунків, то нє пєрєгаріт, якщо йому сподобається секс.
Дона Ко Ко• 20 июня 2023
Может.
На рынке секса вы не монополист.
Техпаспорт на медузу• 20 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Але зранку подрочив і все пройшло
Значит Вы не хотели конкретно эту женщину, а только секса - это же лайфхак такой)) всем известный
Сунуся в чужі справи• 20 июня 2023
От тут можна детальніше. Мокра пляма була в районі паху? Чи випаровування пвдіймалось в повітня? Не дуже зрозуміло
ГЛЮкоза• 20 июня 2023
Фу
автор Реанимация • 20 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
нет, просто когда на свидании целовались, я его там потрогала и почувствовала что аж через штанину влажный на кончике
Сунуся в чужі справи• 20 июня 2023
Ответ дляРеанимация
Кончів вже?

автор Реанимация • 20 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Кончів вже?
та не
ну знаете когда сильное возбуждение у них кончик мокреет)
Сунуся в чужі справи• 20 июня 2023
Ответ дляРеанимация
та не
Ні, не знаю, щоб через труси і штани аж. Може усцявся?
автор Реанимация • 20 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
та не...штаны тонкие были) часто такое бывает
Сунуся в чужі справи• 20 июня 2023
Ответ дляРеанимация
Яке часто буває? що змазка мінімум через 2 шари тканини проступає? Не буває такого, маленький дрочику
автор Реанимация • 20 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
там не смазка, а капелька жидкости. какой еще дрочер, успокойтесь
Говорилка• 20 июня 2023
Ответ дляРеанимация
Значит, у Вас ласковые волшебные пальчики