Божий одуванчик• 11 февраля 2014
Скажите, а вы занимаетесь этим ??
Вдохновленная темкой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-335433#answ... ))
Девушки, а вы делаете это (мастурбация (кому лень ходить в темку)) ??? :)))))
А то уже надоело про мужской дрочь :))))))))
Результат:
вже голосів:
178 (80.91%)
да, конечно, что ж я не человек
42 (19.09%)
нет, фиии, как можно таким заниматся при живом то муже
Божий одуванчик
• 11 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
А мне ни секс ни мастурбация вообще не нужны. Наверно со мной что-то не так.
вам неприятно или не хочется ?
Прасковична• 11 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
не вы одна такая
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2014
для меня это что-то за гранью дозволенного... я приличная девочка!
Выручалка• 11 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
ахааа у меня ник
да-да!здесь ники просто так не раздают!так шо не надо ля-ля!
Виннипуховна• 11 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
Мастурбирую с лет 13-ти. Первый оргазм получила тоже таким же образом приблизительно в этом же возрасте. И так по сей день) Мне 30. С мужем -все отлично в сексе. Бывает мастурбирую по 3 раза в день. И не собираюсь это дело бросать!)))
Радуга-дуга• 11 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
эээ х какой радости себя лишаете
бЭйбА• 11 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
А кто вам сказал что это не прилично? Неприлично по мужикам бегать когда муж в командировке, неприлично на чужих мужей заглядываться, а это вполне нормальное занятие. Или сексом тоже не прилично заниматься? А куни вам делает муж или это тоже не прилично?
Подмигашка• 11 февраля 2014
А я вот могу мастурбацией получить клиторальный оргазм раз 15 сама только в одной позе, муж меня тоже рукой может довести до оргазма около 5 раз тоже в этой же позе, а вот во время секса ну никак:(
Каяспер• 11 февраля 2014
а я не умею и ни единого раза не пробовала... и даже не представляю себе этого...
Божий одуванчик
• 11 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так пробуйте!! Вам понравится !!
Божий одуванчик
• 11 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так не умею))
это очень просто !!
И.О. человека• 11 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
нет, не шутка! моя рука не умеет меня возбуждать, нужна чужая
Аналогично.Руками у меня вообще ноль и эмоций и эффекта.Иногда с душем получается.Клиторальный.