Божий одуванчик• 11 февраля 2014
Скажите, а вы занимаетесь этим ??
Вдохновленная темкой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-335433#answ... ))
Девушки, а вы делаете это (мастурбация (кому лень ходить в темку)) ??? :)))))
А то уже надоело про мужской дрочь :))))))))
Результат:
вже голосів:
178 (80.91%)
да, конечно, что ж я не человек
42 (19.09%)
нет, фиии, как можно таким заниматся при живом то муже
Анчо Ус• 11 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ну ваша рука - это все лишь какбэ инструмент...возбуждение все таки в голове, мне кажется
100% фантазия, она в голове)
Дон Пэдро• 11 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Хорошо, что есть советчица, теперь можно быть спокойной - нас большинство!!!
А то куму как-то всегда стеснялась спросить
Анчо Ус• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_562
А в какой позе вы мастурбируете? А муж как к этому относится?
А мужчины вообще-то любят смотреть или как бы подсматривать за происходящим, это заводит, потом подключаются к процессу)
Анчо Ус• 11 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
нем могу! никак !!
чего стесняетесь? Это ж самый родной чел, с которым можно воплощать все свои фантазии.
бЭйбА• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_562
И что,реально мастурбация приводит к оргазму?
А зачем же еще это делать? И между прочим в отличии от мужской маструбации женская так же полезна для здоровья как и секс с мужчиной!
бЭйбА• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_562
Это ж теперь вибратор покупать надо для этого дела?
Можно и руками
бЭйбА• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_562
Руками довести себя до оргазма?
Конечно! Вы порнофильмы не смотрите чтоли?
Аноним_622• 11 февраля 2014
Ответ длябЭйбА
Аргументируйте.
Аноним_562• 11 февраля 2014
Ответ длябЭйбА
Неа.Честно!
бЭйбА• 11 февраля 2014
Оргазмы бывают двух видов вагинальный и клиторальный. Какой вам нужен то и стимулируете.
Божий одуванчик
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_562
ну вибратор - это уже высший пилотаж
Божий одуванчик
• 11 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
люблю я свою куму, но не до такой степени
бЭйбА• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
Аргументируйте.
Женщинам мастурбация может помочь предотвратить инфекции шейки матки и мочевыводящих путей. Открытие шейки матки, которое происходит в рамках процесса возбуждения, способствует циркуляции жидкости, что в свою очередь позволяет избавиться от бактерий. Мастурбация может снизить риск появления диабета второго типа, а также избавить от бессонницы, благодаря выработке гормонов и снятию напряжения», - утверждают ученые.
бЭйбА• 11 февраля 2014
Еще аргумент : Оргазм для женщины необходим, так как он обеспечивает полноценную эмоциональную разрядку, что благотворно влияет на психологическое состояние женщины. Кроме этого, во время полового возбуждения к наружным и внутренним половым органам приливает кровь. После оргазма, полнокровие органов достаточно быстро проходит. Если же оргазм не произошел, кровь застаивается, что может приводить к различным нарушениям или быть фоном для их развития.
Божий одуванчик
• 11 февраля 2014
Ответ длябЭйбА
Все пошли статьи читать?
неее, все побежали мастубировать !
Мурзилка• 11 февраля 2014
Мастурбирую с лет 13-ти. Первый оргазм получила тоже таким же образом приблизительно в этом же возрасте. И так по сей день) Мне 30. С мужем -все отлично в сексе. Бывает мастурбирую по 3 раза в день. И не собираюсь это дело бросать!)))
Мурзилка• 11 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
А так бывает, что можно кончить от мужа и не знать как это сделать от себя любимой ??
Я думаю нееее...
Мурзилка• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
А вот у мужа спрашивала делает ли он это , говорит что нет стесняется наверное признаться
мой тоже))
Мурзилка• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_562
Руками довести себя до оргазма?
о хоспадииии, девочки!!!!! ну вы даете...
Мурзилка• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_562
а руки для чего??
Электричка• 11 февраля 2014
А мне ни секс ни мастурбация вообще не нужны. Наверно со мной что-то не так.
Мурзилка• 11 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
Простите, вы кончали?