Чудо в декрете• 20 июня 2023
Где получить реальную бесплатную консультацию онлайн. Или может здесь есть дерм.
Нет сейчас возможности попасть к врачу, хотела найти консультации врачей в интернете. Столько пол это слышала, а как столкнулась - там 350грн, там жду ответ уже второй день, там очередь на неделю...
Кто знает, где реально можно проконсультироваться, пожалуйста, укажите на сайты или телеграм, как там ещё можно)
Или может здесь есть дерматологи) Подозреваю, что это лишай. Но точно ли, и чем лечить. Появилось под грудью. Чуть зудит
Хочу наколоти губи• 20 июня 2023
Автор, никто вам по инету не скажет, жаже не стоит тратить деньги. Ьут хоть бы очно найти специалиста, их просто нет, извели врпчей
Педиатор_я• 20 июня 2023
Автор, з такими висипаннями краще очно. Онлайн не відомо що це, дарма потрачені кошти. Треба під збільшуваним склом дивитися. А якщо не вірне лікування через неточність огляду? Звісно можуть гормон назначити і все прибере, але ж якщо це не той шлях. Я б не радила онлайн у дерматолога.