Я люблю транзисторы• 11 февраля 2014
Злая, шо капец. Зачем он так делает??
Познакомилась с мужчиной. Встречались раз 5 в кафе.. На шестой раз я выдумала повод, что мне нужна его помощь у меня дома. Все было прекрасно - романтично и страстно. Когда дошло до дела, оказалось, что у него нет презерватива. Блиииин! Расстроилась (( Спаслись петтингом и оральными ласками. Сегодня позвонил - хочу видеть, могу ли приехать? Я обрадовалась. Хочу его до умопомрачения. Приехал, привез алкоголь, слушали музыку, пели, танцевали, дурачились, пили. Суперрр!!! Дошло до секса, он опять без презерватива. У меня все упало, у него, видя мое состояние, тоже :(( Ушел ни с того, ни с сего. Я осталась одна, пылая от страсти (( Злая, слов нет. Больше не пущу!! Но почему?? Зачем?? КАЗЁЛ!!
Любавишна• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
почему , чего боятся ?
ни фига себе!!!!!!вы не в курсе о болячках,передающихся половым путем?о СПИДе слыщали?????он же не сразу проявляется.то есть этот чувак мог его подцепить на днях,и наградить автора,сам того не зная!
Лепешечка• 11 февраля 2014
Ну скажите прямо, что без презерватива сексом не занимаетесь. Или чтоб без презерватива не приходил. Ну как дети. Поговорить труднее, чем сексом заняться...
Любавишна• 11 февраля 2014
Ответ дляVictor1ya
венерические. нет
хотя....если кровоточит десна,то почему нет?рот и половые органы-это же слизистая.так что думаю вполне даже передаются...
Любавишна• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
даже ВИЧ можно поцепить, риск меньше , но есть, особенно женщине. Мужчина может заразиться в случае если во рту у женщины есть кровоточащая рана, элементарно с десны , например.
вроде все знаете,даже больше,а чё такие странные вопросы задаете???
Галябалована• 11 февраля 2014
Это он всем партнершам предположительно говорил, что не любит презики. И теперь все эти люди лягут к Вам в постель? Конечно не нужно!!! Не встречайтесь с ним больше, такое ощущение, что он заразить Вас чем-то хочет. В сад его!
Любавишна• 11 февраля 2014
Ответ дляПукающий любовник
а тут есть симпатичные от 27?
не для пердунов есть и помоложе!
Пукимончиг• 11 февраля 2014
да у него просто не стоит в резинке )))
автор ушел и слава богу!!!
вы молодец...я сама такая ...)))нет презервативов- нет секса))
а те кто спрашивают тю а шо тут такого ...ничего страшного...это ваш выбор и ваша головная боль в будущем!!!
автор ушел и слава богу!!!
Любавишна• 11 февраля 2014
Ответ дляVictor1ya
ну за открытые раны - это ясен пень! но кто с открытой раной будет этим заниматься?
у меня бывает ни с того,ни с сего десна в одном месте кровоточит.так что это не угадаешь,к сожалению.
Masha Marmeladova• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
почему , чего боятся ?
От СПИДа до нежелательной беременности. А так вообще нечего, ножки шире, три-четыре)
Я люблю транзисторы
• 11 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
да у него просто не стоит в резинке )))
автор ушел и слава богу!!!
я вернулась :))) почитать моих любимых советчиц )) Злость прошла, пришла усталость. Хочу спать и выкинуть этого ...пи.. из головы. Пусть дрочит себе сам теперь
В мою квартиру вход без преза воспрещен!! Спасибо вам большое
Я люблю транзисторы
• 11 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
да у него просто не стоит в резинке )))
автор ушел и слава богу!!!
но блиииин, такой член пропадает
добротный такой, хороший! но в презике, думаю, не стоит
жаль .. Будем искать :))))) (извините за пошлость, вообще я не такая, но тут понеслась .......)
Masha Marmeladova• 11 февраля 2014
Ответ дляVictor1ya
венерические. нет
Вообще-то передаются - сифилис, например, или герпес (хотя он, конечно, не сугубо венерическая болезнь).
Не за Будка• 11 февраля 2014
Мужчина явно рассчитывал что автор прям вся растает, или вообще тупо решил сэкономить надеясь что она сама купит на второй раз
Masha Marmeladova• 11 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Кстати, а что, мысль сгонять за презервативами до ближайшего киоска его совсем не посетила, даже мимо не пробежала?
Пукимончиг• 11 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
но блиииин, такой член пропадает
он не дева по гороскопу?))
Я люблю транзисторы
• 11 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
да он не любит их! (подозреваю, в презах нет эрекции). В магазине был прямо перед приходом ко мне - за виски заходил. Презервативы не купил принципиально. А мне что делать? Первый раз я дала четко понять, что без них ни-ни, а он второй раз рассчитывал на авось. Мне такой вариант не подходит. Как бы он мне не нравился, больше видеть не хочу.
Я люблю транзисторы
• 11 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
он не дева по гороскопу?))
24 марта это кто? овен вроде бы
Пукимончиг• 11 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
24 марта это кто? овен вроде бы
эти эгоисты ))видать боялся упасть лицом в грязь...у меня такой был ...без резинки царь и бог с 20 см членом а в резинке ...упс и нету члена)))))))
Пукимончиг• 11 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
у меня штук 5 от бывшего остались...но я их лучше кому нить отдам чем скажу милый у меня есть не парься ...с этой минуты ты обрекаешь себя на постоянную покупку резинок))
а если ревнивый то еще начнет считать а что это у нее 2 презерватива только а на кого третий потратила)))))
Котенок аки рысь• 11 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
он не дева по гороскопу?))
а что у дев с членами?
просветите
я записываю))
просветите
я записываю))
Аноним_650• 11 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Девочки, честно, у меня они есть!!!! Но он дал понять, что не любит. А без я дала понять, что не дам. И вот он, зная это, приперся второй раз. ЗАЧЕМ??
Уже женщины должны презервативы покупать что-ли?если да,то тогда нужно ити к парнютс бутылкой вина,с презервативом,трахнуть его и уйти!
Аноним_650• 11 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
Женщина вообще не должна покупать презервативы,это ппц:-)
Аноним_650• 11 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
во-во!! Я рисковать не собираюсь! Голова на плечах, и как бы ни было хорошо, я о ней помню. А он рассчитывает бог весть на что. Но блииин такой облом, у меня уже ломка......
Удовоетворите себя сами и не мучтесь!
Таракашечка• 11 февраля 2014
он будет крутить Вас на незащищенный (так это называется?) секс. Берет измором)
Я люблю транзисторы
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
Браво!!
Пукимончиг• 11 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
а что у дев с членами?
просветите
я записываю))
просветите
я записываю))
у дев не с членами а с жлобством))))))))самый скряжный знак))
а с членами и техникой секса у них все гут))
Пукимончиг• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
женщина вообще не должна ничего покупать!!!
Пукимончиг• 11 февраля 2014
Ответ дляТаракашечка
ему удастся только свои яички закрутить в узел))))))))))