Безлім на все• 20 июня 2023

Киты, реально ли телефоном сделать фото?

это моя мечта и на мое др муж подарил мини тур с возможностью увидеть (не факт ) и если увидем, хочу сделать фото

телефон старый айфон, думаю стоит 14 взять с собой или на телефон не реально так словить ?
кто не знает , они достигает средней длины тела 25 м и вес до 120 тонн
Патриоточка• 20 июня 2023
Samsung galaxy s23 ultra такие фото сделает 100%
На 10-кратный зум
автор Безлім на все • 20 июня 2023
так конечно же не будет и мы будем на большом корабле) но от таких фото дух захватывало всегда , ведь он может подойти ближе и случайно даже перекинуть лодку такую
волосатое стекло• 20 июня 2023
У мене теж така мрія була)
В кращому випаку ви побачите, як кити роблять фонтан раз на 15 хвилин, і скоріш за все, це буде десь в далечині. Ніхто нікуди не пригає, та і самі організатори роблять більше вигляд, шо ви пливите дивитись на китів, бо їм ризики не потрібні.
Стрекоза любви• 20 июня 2023
Ви головне в уяві зафіксуйте, це найяскравіший кадр буде.
автор Безлім на все • 20 июня 2023
Ответ дляПатриоточка
На 10-кратный зум
думаете он лучше последнего айфона точно ?
автор Безлім на все • 20 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
У мене теж така мрія була)
организаторы много фото показывают, но это как в Каппадокии день на день не приходиться, и нам тогда с шарами крупно повезло) мы в том самом месте будет, кто киты визитная карточка региона, надеюсь увидеть это чудо
волосатое стекло• 20 июня 2023
Ответ дляБезлім на все
Тоді успіхів!
ОхиИВздохи• 20 июня 2023
Ответ дляБезлім на все
він же і вбити може тим хвостом..
Свята• 20 июня 2023
Делать видео а потом с видео фото
автор Безлім на все • 20 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
это сложнее)в такие моменты эмоции переполняют
автор Безлім на все • 20 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
він же і вбити може тим хвостом..
я думаю, что это точно не для меня ) выбрали большой корабль с туалетом и кофе в ожидании
автор Безлім на все • 20 июня 2023
Ответ дляСвята
Делать видео а потом с видео фото
на телефон выйдет так ?или качество видео надо выше?
Лизочек• 20 июня 2023
Вы лучше смотрите вживую и испытывайте эмоции, а фоточки можно и с инета взять
ОхиИВздохи• 20 июня 2023
Ответ дляБезлім на все
Ось таке днями подивилася і зрозуміла, що краще я на них на відео подивлюсь)

https://www.instagram.com/p/CszAZa2tCcS/
Пес Патрон• 20 июня 2023
Фото не уверена, а вот видео отличные получается. Но это если вам повезет. Выпрыгивают они не часто. Куда вы едите смотреть?
Патриоточка• 20 июня 2023
Ответ дляБезлім на все
Не знаю.
Почитайте сравнения, сложно сказать. Эта модель самсунга флагман, он чудесен. Про айфоны ничего не знаю.
Так навскидку

https://nanoreview.net/ru/phone-compare/samsung-ga...
Кіма кепка• 20 июня 2023
Ответ дляБезлім на все
Останній айфон шлак ще той в плані камери