Сонячний день• 21 июня 2023
Какие признаки инфантильного мужчины?
Он во всем советуется с мамой, или наоборот в плохих отношениях с ней, потому что давит
Не может принять решения
Не имеет границ личности
Хочет в жене видеть маму
Ваш вариант?
Не может принять решения
Не имеет границ личности
Хочет в жене видеть маму
Ваш вариант?
Бубль Гум)• 21 июня 2023
Как-то встречалась с одним, звонит телефон, он снимает трубку и я слышу ’Павлик, не задерживайся, чтоб к 10 вечера был дома’.
Мамзелькіна• 21 июня 2023
У меня было: мы с мамой по семейному поговорили... Ааааа. Как вспомню.
Неначасі• 21 июня 2023
Да, вот именно то, что вы написали.
Ни за что не ответственный.
Живёт одним днём.
Всех втянет в свою проблему, задания раздаст и сидит ждёт результата.
Ни за что не ответственный.
Живёт одним днём.
Пупуговка• 21 июня 2023
Ответ дляБубль Гум)
То дружина була?🤣
Сусановна• 21 июня 2023
Ответ дляГолубец
Никого не слушает и всегда прав
Я встречалась с маминым сынком и он говорил, что всегда прав
. Просто так воспитали, что сыначка пуп земли и единственный умный человек из всех хомо сапиенс