Реанимация• 21 июня 2023

Как открыть крышку на геле для бровей, если она сильно закручена?

Радуга-дуга• 21 июня 2023
Найти кого-то посильней, чтоб открутили

Пускаю бісики• 21 июня 2023
Прогреть феном
Біле пальто• 21 июня 2023
Задать вопрос на Советчице
40ка• 21 июня 2023
Удалено администрацией...
Леся Українка• 21 июня 2023
Создать тему на Советчице и долго ждать ответ. Ни в коем случае не гуглите, не используйте плоскогубцы, например, и не давайте открыть кому-то, кто сильнее Вас. Ждите.
Вкуси мене• 21 июня 2023
Постучите гелем об стол местом где закручивается, мне этот способ всегда помогает банки открыть.
Бжоли-бандерівці• 21 июня 2023
Если не могу что-то открыть, беру влажную целлюлозную тряпочку для мытья посуды, а лучше 2. Одну снизу, другую сверху и откручиваю. Этот способ всегда работает.