Реанимация• 21 июня 2023
Как открыть крышку на геле для бровей, если она сильно закручена?
Леся Українка• 21 июня 2023
Создать тему на Советчице и долго ждать ответ. Ни в коем случае не гуглите, не используйте плоскогубцы, например, и не давайте открыть кому-то, кто сильнее Вас. Ждите.
Вкуси мене• 21 июня 2023
Постучите гелем об стол местом где закручивается, мне этот способ всегда помогает банки открыть.
Бжоли-бандерівці• 21 июня 2023
Если не могу что-то открыть, беру влажную целлюлозную тряпочку для мытья посуды, а лучше 2. Одну снизу, другую сверху и откручиваю. Этот способ всегда работает.