из желе я• 21 июня 2023

Сьогодні у черговий раз я зрозуміла, що жіночої дружби не існує...

Привітайте мене з цим прозрінням
Тушьмушьнюшь• 21 июня 2023
Я не знаю вас, не знаю вашего окружения, не знаю что вы вкладываете в само понятие дружба . У меня все нормально с подругами, проверенных годами только 2 . Но я не перекладываю ответственность за свои поступки на них

Манкоголік• 21 июня 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Вам очень очень повезло. Это такая редкость
Мне кажется, что это не везение. Просто в нашем случае каждая сначала думает о других. Мы ни разу в жизни не ссорились, потому что каждая сначала ставит себя на место другой.
Ластовиння• 21 июня 2023
Мне 45.
Друзей и подруг нет. Не страдаю.
Звожу з розуму• 21 июня 2023
У меня нет друзей и подруг. Есть близкие знакомые. Никогда никому не открываюсь и держу дистанцию. При этом очень общительна и компанейская.
И прекрасно себя чувствую, не рисую какую то картинку дружбы и не приходится прозревать
КротоТо• 21 июня 2023
У меня есть друзья-женщины.
Но их всех я когда-то трахнул
Русланка з гілки• 21 июня 2023
Ответ дляТворю чудеса
поздравляю!!!
я вчера поняла, что и мужской не существует
никакой не существует
и это жесть, мир рухнул
новая реальность
Лапал ?
СКИБИДЫШь• 21 июня 2023
не знаю, я маю подруг 30 років дружимо. Практично всі роз’їхались хто-куда 20-15-10 років тому, але в нас є бабський чат і ми на зв’язку 24/7. Але що таке дружба у вашому розумінні? це в вогонь і воду?
Тільки батьки і то, не всі так можуть. Друзі -це провести разом час і попілікати, розгрібати ваші проблеми ніхто не буде, крім вас.
Вилами по воде• 21 июня 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
о, в мене так само ) 24/7 ) прям здається, що і живемо разом)
Творю чудеса• 21 июня 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Лапал ?
не... вы шо...
перепрыгнул через голову в деловом вопросе

Mede• 21 июня 2023
Вітаю. Я це зрозуміла ще в дитинстві, тому ніколи не мала досі не маю у свої 45 близьких подруг і досить комфортно себе при цьому відчуваю