ДА да да• 21 июня 2023

Нет желания знакомиться с родителями молодого человека

Как до него это донести. Ну вот не хочу и все. А для него это важно прям. Вот только смысл этого? Мне не понятно и не нужно это
Залізний кіготь• 21 июня 2023
Ответ дляДА да да
Отож.
А то ей никто не нужен, а она нужна всем. Новое в мире фантастики просто

Белая котичка• 21 июня 2023
Ответ дляДА да да
О чем мне с ними общаться? Отвечать на вопросы? Это же наверняка будет расспрос. Зачем мне это?
Так можно разговор повернуть в свое русло . Прмер : Галя , а кто твои родители ? - Мама умерла , папа - пенсионер (для примера ) И тут же в лоб спрашивайте , а ваши кто родители , Марь Ивановна ? Или жде , а какой институт , Галя , ты оканчивала ? А вы сразу в лоб - А вы , Марь Ивановна какой ? И все в таком же духе . Будет очень весело
Шлях до зірок• 21 июня 2023
Ответ дляДА да да
По телефону, мы вы разных странах
Чому ви не написали про це в старпості?В різних странах ві в одному місті жити-це зовсім різні ситуації!Яких порад ви чекаєте?
автор ДА да да • 21 июня 2023
Ответ дляШлях до зірок
Мои родители в Украине, его в Венгрии, мы в Чехии
Добро с Кулаками• 21 июня 2023
Автор, и меня напрягает.
Эти люди мне не интересны, малоприятны и я их терпеть не могу.
Приезжали я молчала, уезжали. В итоге счастлива в браке 15 лет без их участия. Как только они заявляют о своём существовании в семье начинаются проблемы.
Многие сейчас и не знакомятся. Но есть, конечно, очень близко общаются, семейные посиделки и т.д. но как правило все равно все друг друга недолюбливают. Я бы честно призналась парню, что меня это напрягает. Я так мужу призналась и все счастливы.
Добро с Кулаками• 21 июня 2023
Ответ дляДА да да
Я даже знаю список вопросов
Ждушечка• 21 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Думаю, у большинства женщин есть интерес к родителям своего избранника и уважение к ним
Омг, ні. Що тут цікавого?
Ждушечка• 21 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Я имела в виду интерес к тому, чем живут родители твоего избранника
Нащо це його дівчині? Ви серйозно?
Сладкий лимончик• 21 июня 2023
Ответ дляЖдушечка
Омг, ні. Що тут цікавого?
А я не понимаю, как может быть неинтересно, что за люди родители твоего избранника, чем они живут

Ждушечка• 21 июня 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Батьки мого чоловіка в перше знайомство взагалі нічого не питали) всі різні. Якщо ви їм будете приємна все добре пройде. Якщо ж одразу побачать, що він вам не треба (а воно так і є), то нічого хорошого не вийде. Інтуїцію мами ніхто не відміняв
Це все дурня. Мама моєї подруги все життя ненавиділа її, бо синАчку увела. Вони живуть дуже щасливо, вже 20 років, двоє діток як з картинки. Смотрини ці ні до чого.
Сладкий лимончик• 21 июня 2023
Ответ дляЖдушечка
Нащо це його дівчині? Ви серйозно?
Да. Мне, например, это было интересно. Жена одного из моих братьев наверняка тоже было интересно познакомиться с матерью своего избранника. Сожительнице другого моего брата - тоже. Они нормально к этому относятся
Трохи злякана• 21 июня 2023
Ответ дляЖдушечка
Нащо це його дівчині? Ви серйозно?
Вот именно))

А чем же живут незнакомые мне люди под 60, так интересно, срочно пойду узнаю)) Грядки поливают, газеты читают и придумывают себе болячки от дефицита внимания? Вааааау. Так необычно, прям капец.
Трохи злякана• 21 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, и меня напрягает.
Да, это прям частая тенденция. Живут двое счастливо пока не познакомят родичей и тут начинается...
Слава богу, сейчас хватает развлечений для пенсионеров каких угодно, совсем не обязательно приводить живых аниматоров в лице невестки/зятя/внуков и тд.
Все питаю зарання• 21 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
Вот именно))

Ви так впевнені, що всі люди під 60 не варті Вашої уваги? І в них не буває цікавих інтересів. І з ними ні про що говорити. Як такі скучні люди виховують гарних розумних чоловіків?
Трохи злякана• 21 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
1. С чего вы взяли что ВСЕ?
2. Интересы бывают у очень малееенького кол-ва, в основном - их нет.

3. И те, у которых есть насыщенная жизнь в 60 - не парятся на счет знакомств з какими то избранниками своих детей, т.к - им интересна своя жизнь и свои друзья.
4. Общие темы найти сложно, т.к разница поколений и взглядов ( ну если вы в 30 не живете как пенсионеры, конечно)))
5. Человек может воспитать себя сам, поменять свою жизнь и воспитание, родители тут после 18 лет уже особо не решают, делай себя сам. То, какое у нас травмированное поколение и сколько сейчас запросов на психотерапию это подтверждает.
Все питаю зарання• 21 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
1. С чего вы взяли что ВСЕ?

Мені Вас ніколи не зрозуміти. В мене були дуже цікаві, ерудовані і освічені свекри. Які ніколи не лізли в наше життя і при тому я завжди з радістю до них їздила.
І для мого чоловіка вони завжди були важливі, і іншого відношення я би не зрозуміла від чоловіка.
А травмовані вічно шукають, де на їх границі залізли...
Ждушечка• 22 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Важливо чим живе ВІН. Наприклад, я і мої батьки це небо і земля, познайомившись з ними людина не скаже про мене рівно нічого. Чи ви копія вашої мами? Це все бредятіна судити по людині по її родичах. Навіть смішно.
Упругая попка• 22 июня 2023
Ответ дляЖдушечка
Це все дурня! А от в тьотi Галі...
Сладкий лимончик• 22 июня 2023
Ответ дляЖдушечка
Я не говорю, что можно судить о мужчине по его родным. Я говорю о том, что, встречаясь с мужчиной, по идее должно быть интересно познакомиться с его родителями

Ждушечка• 22 июня 2023
Ответ дляУпругая попка
Це все дурня! А от в тьотi Галі...
Дійсно, нащо вам що там в чужих хатах. Є ви і чоловік, які там таракани у ваших родинах не важливо.
Ждушечка• 22 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Ні