ДА да да• 21 июня 2023
Нет желания знакомиться с родителями молодого человека
Как до него это донести. Ну вот не хочу и все. А для него это важно прям. Вот только смысл этого? Мне не понятно и не нужно это
Кофе в лобби• 21 июня 2023
Ответ дляДА да да
Да, говорит, это не то. И они настаивают, чтоб я приехала. Изначально он должен был сам к ним на эти выходные ехать
Так и скажите - для меня это смотрины, мне будет дико дискомфортно, делать что-то потому что этого хотят твои родители я не хочу - ты хочешь меня заставить?
Сладкий лимончик• 21 июня 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Автор вы это зря, родители пожилые люди, конечно хотят познакомиться с вами, а дальше даже захотят общаться с вами...у вас наверное плохие отношения с вашими родителями?
У меня, например, нарушены отношения с матерью, но познакомиться с матерью бывшего мужа мне хотелось (правда, я боялась, что не понравлюсь ей)
Трохи злякана• 21 июня 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Так это меняет дело. Родители уже пожилые, наверное хочет чтоб порадовались , наконец то счастье свое обрёл , надежда на внуков и тп.
Хочет порадовать родителей - пусть купит им путевку на Бали.
Почему их радовать за счет психологического дискомфорта своей женщины?
вАлнуюся сильнА• 21 июня 2023
Ответ дляДА да да
Вы стесняетесь своей внешности? Или вы разного соц. положения со своим мужчиной и боитесь выглядеть в глазах его родителей не очень? должна же быть причина...такому вашему категорическому не хотению, ну либо вы просто необщительный человек и с новыми людьми чувствуете себя некомфортно...
ДА да да
• 21 июня 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
О чем мне с ними общаться? Отвечать на вопросы? Это же наверняка будет расспрос. Зачем мне это?
Я супер-пупер• 21 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
Искренне надеюсь что этот мужчина встретит нормальную. Без психологического дискомфорта, уважающую старость как минимум и своего партнёра.
вАлнуюся сильнА• 21 июня 2023
Ответ дляДА да да
Совет: Пересильте себя, с людьми надо общаться, особенно если это близкие люди вашего мужчины...
Трохи злякана• 21 июня 2023
Ответ дляДА да да
*причем, автор, туповатенький распрос)))
Нетактичный, с нарушением личных границ, все как любит поколение совка))
Сладкий лимончик• 21 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
Автор, я вас понимаю.
Никогда не понимала вот этого показательного обязательства ’познакомить’ с родителями. Нахрена? Чтобы что?
У родителей своих друзей нет что ли?
Или вам очень интересно общаться будет с людьми с другого поколения и слушать как его мама рассказывает как она банки закрутила? не думаю.
Я этих знакомств наелась в первых отношениях, дальше сказала - все.
Хватит. Оно реально в напряг ВСЕМ.
Никаких знакомств или еще хуже - знакомить родителей с родителями.
Максимум - случайно пересеклись или пришли вместе в ресторан на праздник, все.
Не знакомьтесь, скажите в лоб - не хочу.
Вообще фраза ’не хочу’ решит много проблем.
У родителей своих друзей нет что ли?
Хватит. Оно реально в напряг ВСЕМ.
Желание родителей познакомиться с избранницей своего сына нормально. И то, что вам было неинтересно общаться с родителями своего избранника, не означает, что у всех так
Чучело-Мяучело• 21 июня 2023
Автор! Вы так дико неуверенны в себе? Мой мужчина поехал знакомиться с моими родственниками.
ДА да да
• 21 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
Я в этом уверена. И я ж еще типо беженка, а они в Европе живут уже много лет, типо местные. Уверена, что на этом тоже будет делаться акцент
ДА да да
• 21 июня 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я как раз в себе уверена
ДА да да
• 21 июня 2023
Ответ дляМалая еще та
Щасливої сім´ї у Вас з Вашим мч не вийде точно
Это почему?
Сладкий лимончик• 21 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
Неправда. Мать бывшего мужа, например, не устраивала мне никаких расспросов. Моя мать тоже вряд ли устраивала избранницам моих братьев расспросы
Трохи злякана• 21 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Да, нормально.
Но, это не должно быть идеей фикс.
Если она не хочет - им не принципиально.
У большинства именно так, бо есть огромная разница поколений и интересов, но все наступают себе на горло и терпят.
Но, это не должно быть идеей фикс.
Трохи злякана• 21 июня 2023
Ответ дляДА да да
Скажите - не хочу.
И посмотрите - чьи интересы он учтет.
Если не ваши - бегите )
И посмотрите - чьи интересы он учтет.
Если не ваши - бегите )
Кофе в лобби• 21 июня 2023
Ответ дляДА да да
Это почему?
Потому что вы попридумывали себе каких-то личных границ и не выполняете все пожелания мужчины.... вам нужно было просто порадовать родителей мужа, как клоун на детском празднике)))
Кофе в лобби• 21 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Это исключительно ваш личный опыт, а не общая тенденция
ДА да да
• 21 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
Скажите - не хочу.
И посмотрите - чьи интересы он учтет.
Если не ваши - бегите )
И посмотрите - чьи интересы он учтет.
Если не ваши - бегите )
Так и сделаю
Сладкий лимончик• 21 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
Да, нормально.
Но, это не должно быть идеей фикс.
Думаю, у большинства женщин есть интерес к родителям своего избранника и уважение к ним
Трохи злякана• 21 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Уважение есть и это правильно. Но любить их или же наоборот - ненавидеть - мне не надо.
Интерес - нет.
Обычные люди, на пенсии или перед ней, мне интереснее мои сверстники, а не те, кому за 60...
Интерес - нет.
Сладкий лимончик• 21 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
Интерес - нет.
Я имела в виду интерес к тому, чем живут родители твоего избранника
Залізний кіготь• 21 июня 2023
Ответ дляДА да да
Да, это меня и бесит. Смотрины, расспросы, не люблю такое
С чего вы решили, что вы кому то нужны? Меня люди иногда просто удивляют. Вот им ее надо никто, а они драгоценные нужны всем.
ДА да да
• 21 июня 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Так если они хотят, чтоб я приехала, значит нужна
А у нас макарошки• 21 июня 2023
Батьки мого чоловіка в перше знайомство взагалі нічого не питали) всі різні. Якщо ви їм будете приємна все добре пройде. Якщо ж одразу побачать, що він вам не треба (а воно так і є), то нічого хорошого не вийде. Інтуїцію мами ніхто не відміняв
Залізний кіготь• 21 июня 2023
Ответ дляДА да да
Кто вам сказал, ваш м/ч? А что ему сказать?
- та родители мои зовут в гости, а я им ’я с Маней’, а они мне нафиг нам это курица, припрется ещё сюда?
Конечно он скажет, да Маня, тебя там тоже рады видеть. Ждут не дождутся, мечтают просто, когда же ты припрешься к ним. У людей же других забот нет больше
ДА да да
• 21 июня 2023
Ответ дляА у нас макарошки
При чем тут он к родителям, какие-то глупые рассуждения
Все питаю зарання• 21 июня 2023
Ответ дляДА да да
Знаєте, їм важливий їх син і Ви, як близька для нього людина. Але в Вашій обмеженій голові існуєте тільки Ви.
ДА да да
• 21 июня 2023
Ответ дляЗалізний кіготь