вкрации• 21 июня 2023

Стоит лм просить мужчину оплатить тебе обучение?

как бы вы поступили: женщина встречается с мужчиной, она еще учится на заочке, денег катастрофически не хватает, попросили бы его оплатить год обучения?
Результат:
вже голосів: 87
37 (42.53%) нет, это наглость
32 (36.78%) да, норм
18 (20.69%) не знаю
Мальчун-задирун• 21 июня 2023
Ответ длявкрации
ну да, дарят же айфоны своим женщинам по 30 тыщ
Вам дарят?

Голубка миру• 21 июня 2023
Ответ длявкрации
имею в виду, мужчину с которым отношения
Якщо у вас здорові відносини, то подарунок - це добровільна ініціатива. Якщо його клянчитиь, це тоді не подарунок. Це фінансова допомога. Не треба називати це подарунком.
Наивная Хо• 21 июня 2023
Ответ длявкрации
Пенсионеры, на 2500 живут
Ну от і приїхали. Рідні батьки вам не допомогають, а чому сторонній чоловік зобов´язаний?
Хочу барабульки• 21 июня 2023
мне девушка оплачивала.
я ей налапшал что это на айти мульйоны буду зарабатывать
а сам пропил
Наивная Хо• 21 июня 2023
Ответ дляХочу барабульки
мне девушка оплачивала.
а сам пропил
Измельчал троль
Мальчун-задирун• 21 июня 2023
Если предлагает, соглашаетесь. Не предлагает? Ищите того, кто предложит. Выпрашивать-дно
Фоточки нема• 21 июня 2023
Ответ длявкрации
тоже думаю. еще потом при ссоре будет выпрашивать назад
Не будет, он просто подумает, что вы с ним ради денег встречаетесь и бросит вас.
Парень это не муж
Мастер Пис• 21 июня 2023
Ответ дляYana_pl
Считаю, что ни у кого никогда просить ничего не стоит.
Правильно, треба ставити перед фактом.
Сірожа, до кінця тижня оплачуєш моє навчання на наступний рік!
Фоточки нема• 21 июня 2023
Ответ длявкрации
если работаете, но не хватает. к примеру, обучение 30 000, а у вас зп 5 тыщ
Нет такой цены на заочку.
Нет денег - бросайте универ
Нет денег - переходите в дешевый универ

Мастер Пис• 21 июня 2023
Ответ длявкрации
нахрєна вам тоді такий мужик?
Мастер Пис• 21 июня 2023
Ответ длявкрации
карочє автор, вам з таким настроєм ніхто грошей не дасть.
Комиссия50%• 21 июня 2023
Будьте умнее. Скажите прямо что Вам нужно это. И все.
Любимка-анонимка• 21 июня 2023
Сходите в деканат попросите подработку на лето, скажите в счет учебы. Либо если вы реально хорошо учитесь, переводят же на бюджет
Мастер Пис• 21 июня 2023
Ответ дляНаивная Хо
Искренне желаю мужчине найти нормальную
таку як ви, яка ше й сама приплачує, да?
ЦібаФу• 21 июня 2023
А он сам не предлагает? Так вы намекните и посмотрите. Мож нет смысла на него время тратить , а он из тех, кто считает , что на памперсы нужно сбрасываться. Пробуйте, наблюдайте и ищите дальше.
Цигарний шланг• 21 июня 2023
Ответ длявкрации
Выпрашивать?
Это вы собрались у мужчины деньги выпрашивать.
Мастер Пис• 21 июня 2023
Ответ дляРепетиторша
Це принизливо. Маркітанство якесь. Мені будо б гидко знати, що випрошувала, як собачка, у когось гроші на своє навчання.
І що ця людина все життя знатиме, що саме завдяки їй я отримала б навчання. Ні! Нізащо.
Або озвучити ціну за свої інтимні послуги й спокійно прийняти цю професію основною чи додатковою, скинути оцю вуаль фінансової недосказаності й жити нормальним відкритим життям.
не ганьбіться, самостоятєльна ви наша

Маркітант (від італ. mercatante — торговець) — дрібний торговець продуктами харчування і предметами солдатського вжитку, який супроводжував армію під час походу, маневрів. Жінка у цій ролі називалась маркітанткою.
Цигарний шланг• 21 июня 2023
Ответ длявкрации
Папа-мама?
Твоя космішна• 21 июня 2023
Знаете, если действительно на учебу - дело полезное и нужное. Тем более, ваши родители, видимо, образованием не заморачивались. Тяга к знаниям похвальна. Я бы, наверное, не отказала знакомому человеку, который просит на учебу. Это ж не кимо, небось, сумма какая? Ну, или частично помогла бы. Ведь не на ногти-сиськи-кокаин…
Единственное что, лучше просите в долг. Кто хочет сам широкий жест проявить - проявит. Кто не хочет - вас не ранит. Оставляйте себе пространство для манёвра.

Мастер Пис• 21 июня 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
заочників, серйозно?
Люблю Украину• 21 июня 2023
Ответ длявкрации
просто читаю, как женщинам дарят дорогие подарки. про оплату обучения вместо подарка еще никто не писал.
Ну какие подарки, вы что эскортн ца?
Люблю Украину• 21 июня 2023
Ответ длявкрации
А как вы раньше платили и что это за работа меньше минималки?
Фізик-ядерщик заочно• 21 июня 2023
С родителей не смогли поиметь, прицепились к мужчине?
В чем проблема работать, оплачивать обучение и иметь налоговую скидку?
Несу пургу• 21 июня 2023
Ответ длявкрации
Намекните, если захочет - оплатит, но, думаю, вряд ли....
Несу пургу• 21 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
Женщину просите, почему только мужчину
И родителей)
Несу пургу• 21 июня 2023
Ответ дляСтрахованная
Может, только не выпрашивать, а требовать😉
И шантажировать:)
Мальчун-задирун• 21 июня 2023
Ответ дляРепетиторша
Я не предоставляю интимных услуг. Но в прошлом месяце мне мужчина подарил цацку за 45т грн, а в этом сх-5 🚘. Я не просила, это его инициатива. Отказываться? Ну я ж не дура и мне ж не 20 . Прыгаем на шею, 💋 в щёчку, говорим спасибо
Girly_girl• 21 июня 2023
Все зависит от формата ваших отношений и от того, какого мужчину вы выбрали в целом. Для меня нормально и правильно , что мой мужчина оплатит мое обучение
Любимка-анонимка• 21 июня 2023
Ответ дляМастер Пис
заочників, серйозно?
Не знаю, не училась на заочном
ЖующаЯКонфету• 21 июня 2023
Да нормально попросить помощи. Я никогда не стеснялась это делать.