Toyota• 21 июня 2023

Кто покупал машину в автосалоне?

Сколько нужно оплатить аванса и сколько ждать?
double-mama• 21 июня 2023
Сколько ждать зависит от наличия. Можно забрать в тот же день, а можно и около года ждать

Стрекоза любви• 21 июня 2023
Обирали з машин, які в наявності. Сплачували одразу
LinkaT• 21 июня 2023
Аванс и срок зависит от салона. Я брала Киа несколько лет назад. Платила 50% ждала меньше месяца. Смотрела ещё как альтернативу Мазду там предоплата была небольшая, но ждать надо было от 3 месяцев и цену в гривне они не фиксировали, а в тот период был какой -то опять скачок курса и не рискнула ждать.
Glucose• 21 июня 2023
По оплате не скажу, муж занимался, а цвет ждали месяца 3, в наличии был только белый и оранжевый)
Ермолайчик• 21 июня 2023
Выбирала из наявных.
МариЧе• 21 июня 2023
Чекали три місяці а то й довше. Потім як компенсацію нам подарували килимки, сумку в багажник, парасольку і 2 бейсболки😆
UPSss• 21 июня 2023
Брали 3 недели назад. 30% аванс. Машину забрали через 2 дня

Pavelolka• 21 июня 2023
Вы только что работу в Киеве искали, уже машину выбираете?
Елена1265• 22 июня 2023
Не помню, сколько платили аванса, но помню, что когда привезли машину (месяца через 3), то цену пересчитали по новому курсу и она вышла дороже
nastya_pl• 22 июня 2023
перед войной покупала Киа, оплатила только 10к грн. ждали где-то 2 месяца