Чекаю завтра• 22 июня 2023
Помогите пожалуйста. Пародонтит. Посоветуйте клинику цена+качество.
Денег к сожалению не много. А гос клинике сказали будет стоить чистка + лечение 3 тыщ грн, в приватной 30 тыщ. Может есть где то средний вариант?
Дай подивлюся• 22 июня 2023
Ну во первых это не лечится, во всяком случае пародонтоз точно, но лечить надо. Это я к тому, что не ведитесь на слишком дорого, значит действенно. Погуглите, сами убедитесь. ( У меня та же проблема, поэтому и пишу)
Чекаю завтра
• 22 июня 2023
Ответ дляДай подивлюся
А что делать ? У меня восроелие. Хотя бы его снять