ЧупакабраЗеБест• 22 июня 2023
Опять мракобесие в родительсокм чате. дада, именно сейчас. что скажете?
Этим летом наш класс собирает деньги на смену полов и интерактивную доску.
В чате было предложено чтобы деньги собирались не с ребенка, а с каждого родителя, то есть у кого двое родителей, тот сдает например не 1500 грн, а 3000 грн,
потому что одиноким родителям в два раза тяжелее сдать эту сумму на ремонт и два раза тяжелее растить и прокормить того ребенка.
В чате просто демонизм начался.
А вы что скажете, дорогие советчицы.
В чате просто демонизм начался.
А вы что скажете, дорогие советчицы.
Ответ дляVIKYSIA
Как показало репетиторы до жопы, нужна сильная школа
Не скажите .. мое окружение вылезло только на репетиторах )) Ах да школа позиционирует себя « сильной « так как говорят смотрите , какие показатели у нас по сдаче НМТ 😹, а там у каждого ребенка подготовка вне школы .
сладкий_ноябрь• 22 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я не шарю.
Да вы что
Делаете скрин
Нажимаете править
Вытираете карандашик
И затираете
Делаете скрин
Нажимаете править
Вытираете карандашик
И затираете
Ответ дляmar minor
Нужна реально сильная школа, а не что они сами про себя говорят)))
Ответ длясладкий_ноябрь
Да вы что
Делаете скрин
Нажимаете править
Вытираете карандашик
И затираете
Делаете скрин
Нажимаете править
Вытираете карандашик
И затираете
а как на том ПК делать скрин?
Ответ дляv_o_l_n_a
єто прям лють какая-то, неужели єто правда
таки дааа, я так офигела что даже тему создала.
сладкий_ноябрь• 22 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
:)
Зайдите с телефона сделайте
Ответ длясладкий_ноябрь
:)
Зайдите с телефона сделайте
всмысле с телефона, у меня кнопочная нокия.
сладкий_ноябрь• 22 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Пишите исчо
сладкий_ноябрь• 22 июня 2023
Ответ дляЕлена1265
Скажу, что если у кого-то есть бабушки-дедушки, то и они должны сдать
Скажу, что тема автора не правда. :)
Ответ длясладкий_ноябрь
Скажу, что тема автора не правда. :)
это ваше субъективное мнение. только ваше.
Kot_v_meshke• 22 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а как на том ПК делать скрин?
Кнопка принтскрин, потом можете открыть ворде или пейн, вставить и редактируйте сколько угодно
Ответ дляЕлена1265
Мысли совпали 😂
Зато, у кого одна мама и 3 детей, то класс еще им должен 3000 дать
та блин, я вот тоже думаю, у мнея трое детей и праализиованный дедушка, соклько мне должен вернуть род комитет?
Ответ дляKot_v_meshke
щас попробуем.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 22 июня 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Скажу, что тема автора не правда. :)
А я вас підтримаю👍
Ответ дляKot_v_meshke
пейнта нет на пк, а в ворде я нажимаю вставить, и ничего не происходит
Kot_v_meshke• 22 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну не знаю, должно вставить
Kot_v_meshke• 22 июня 2023
Автор, скрины в БатькиСОС и ничего сдавать уже не надо будет. Там такое «любят».