Фекла Персиковна• 11 февраля 2014

14 расследований о Cемье Януковича

Кому не лень зайдите в ссылки почитайте.

http://nikvesti.com/articles/48049
Чупа-чупс• 11 февраля 2014
а вы за Майдан?

Рассказница• 11 февраля 2014
а Вам я так понимаю он не нравится?здесь не политический сайт, ошиблись адресом.В своей семье покопайтесь - много интересного найдете
supervaizer• 11 февраля 2014
Ответ дляРассказница
+1000
Рассказница• 11 февраля 2014
в стране скоро жрать нечего будет , от того, что все х.. страдают, работать надо
Тетя из министерства• 11 февраля 2014
3адолбали, кто вам дал право обс..ть пре3идента, жалоба
Королева красоты• 11 февраля 2014
ЖАЛОБА!
Море Счастья• 11 февраля 2014
Жалоба!

Боевая• 11 февраля 2014
а за что жалоба? и я не видела ни слова обс***ния януковича, девочка просто поделилась информацией, зачем на нее набрасываться ? не хо читать пройдите мимо
Настя Снежок Воля• 11 февраля 2014
Янукович - наш президент! Руки прочь от семьи! своей занимайтесь
автор Фекла Персиковна • 11 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
а чем это я его обсир.ю, я ведь наоборот радуюсь за него, не каждый так сможет.
Я же никого не заставляю читать, не читайте и не пишите своё фу.
Тетя из министерства• 11 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
ну вот и радуйтесь сами, 3ачем сюда писать
Ответ дляТетя из министерства
Хочу чтобы все порадовались
Засомневаю• 11 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
а у нас, что Рабовладельческий строй?
Тетя из министерства• 11 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
это обычный мамский форум, а как не 3айдешь так каждая политик офигенный и пытается блеснуть остроумием выкладывая подобные темы
Бибер-анонимер• 11 февраля 2014
а мне вот стыдно, что у нас такой президент и такие во власти...
Тетя из министерства• 11 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
а у нас, что Рабовладельческий строй?
где Вы такое прочли?
Тетя из министерства• 11 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
ошиблись темой, есть единая политеческая тема, Вам туда
Виннипуховна• 11 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Поддерживаю Вашу радость!!!))
Я тоже радуюсь за него каждый день, все эти дворцы, угодия, предприятия, фабрики, вертолеты, яхты и далее по списку, должны быть у каждого уважающего себя главы государства.))

Ответ дляВиннипуховна
Поддерживаю Вашу радость!!!))
Вот вот и не только у него а щё у десятка его поколений и именно в таком количестве, и именно в таком нищем государстве как наше.
Виннипуховна• 11 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
Не нравится тема, идите в другую про памперсы, смеси и что Вам там нравится еще?
Зачем сюда писать?
Ответ дляЧупа-чупс
а вы за Майдан?
А майдан то здесь причём
Виннипуховна• 11 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Странно одно, почему столько людей его защищает-имею видду не беркут, омегу, милицию-( они хоть деньги за это получают), а наших советчиц, ведь им и не снились те богатства, которые имеет наш президент.
Спасибо за ссылочку, прочту обязательно на досуге))
Сосулька• 11 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
Зачем сюда писать?
+100!
Имеете что-то против - вообще не читайте, никто ж силой не заставляет. А то прям все такие ’порядочные’... Не забывайте, что на данный момент это не только Ваша власть, но и всех остальных - поэтому имеем полное право интересоваться подробностями жизни и становления властьимущих. А выводы каждый сделает свои.
Тетя из министерства• 11 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
логика жесть
Тетя из министерства• 11 февраля 2014
Ответ дляСосулька
+100!
’Ваша власть? это Вы очем?
Тетя из министерства• 11 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
ра3 уже 3авели такой ра3говор, типа радуетесь, то и на3ывайте вещи своими именами ’3авидую пре3иденту, тоже хочу в 3амке на 3олотом унита3е сидеть’, но 3аработать не могу, а украсть негде
Сосулька• 11 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
’Тетя из министерства’, а Вы к нам на форум из какого министерства заглянули? Переживаете за свое награбленное добро?
Тетя из министерства• 11 февраля 2014
Ответ дляСосулька
нет, не переживаю, Сосулька
Тетя из министерства• 11 февраля 2014
т.е. ’Сосулька’