мегамоСГ• 22 июня 2023
Одной мне кажется, что в Киеве был терракт
Не покидает меня мысль, что это не утечка газа. Никто не слышал запах газа. Плюс лето у многих открыты окна, а для такой силы взрыва нужна мощная концентрация. И потом разрушения настолько серьезные, что не похоже что кто- то , например , гранату притащил. Больше похоже, что диверсия и занесли в подьезд или в квартиру взрывчатку. Как рашка взрывала свои дома на мацковии, это же их подчерк. Или я себя зря накручиваю? Просто Киев это главная цель и раз не удаётся ракетами решили гадить как получается. Не нравится мне этот взрыв, уж очень он мощный и разрушительный. Как -будто подготовленный. Как думаете? Интересно что скажет комиссия ….
Результат:
вже голосів:
190 (54.13%)
Нет, это бред
161 (45.87%)
Да, возможно
Ответ дляBrita
Вы реально о таком думаете при покупке квартиры?
Я живу в доме с газом. Ни за какие пряники не поменяю на електроплиту.
Реально. Это моя 9 квартира в покупке сейчас в монолите. Уже все учитываю) Никакого газа, никакой панельки, никакого дома без паркинга) Единственное - этаж высокий сейчас не очень. Но вид …и он не прследний, в доме 34 этажа
Na kablukah• 22 июня 2023
Ответ дляNat-li
Такие версии больше похожи на очередное ипсо для запугивания нашего и так запуганного народа
Тем не менее имеет место быть.
Печально другое - воду искали,тратили драгоценное время.
И тот факт,что люди ждали,пока их спустят тоже оптимизма не добавляет.
Здесь никакое ипсо в таких реалиях не нужно
svetlapanna• 22 июня 2023
Ответ дляna1a1y
Честно первый раз слышу что в 16 этажках есть газ,но раз вы говорите, то может и есть.
Есть.Экспертиментальное строительство. В середине 80 х али активно возводить.
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 22 июня 2023
В Николаеве тоже был взрыв газа лет 10 назад, погибло 7 человек. Разрушения были очень серьёзные. Так что все может быть
aleksey.bo• 22 июня 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Вполне может быть, люди тянут домой все, что могут. Помните, когда то газовые баллоны взорвались, которые мужик с мороза принес в квартиру?
Боже, це зимою було, здається. Це коли жінка з дитиною вистрибнули з вікна, бо не ніяк було рятуватися?
Ответ дляBrita
Я тоже жутко боюсь газа, не знаю может в прошлой жизни я от него пострадала... Последнее жилье купила полностью на электрике и успокоилась.
Ещё никогда не куплю квартиру выше 9 этажа, из за того что у нас практически нет пожарных машин для таких высоток.
svetlapanna• 22 июня 2023
Ответ дляtremiz
А в блэкаут как?
У нас газ. только им и спасались
svetlapanna• 23 июня 2023
Ответ длямегамоСГ
Там они могли заложить любое количество у себя то дома! Не забывайте, что здесь это сложнее, занесли сколько смогли! Просто это их тема - взрывать дома….
Чего-то у мпеня с первых минут, как прочла о взрые. такая картинка..почерк московитов(((( Буденовск, каширское шоссе ..
Ответ дляsvetlapanna
Какая глупость простите. Перестаньте накручивать ситуацию. Три года назад был уже такой же взрыв газа в Киеве, погибло пять человек, повреждено было 4 этажа. Соломии Крушельницкой улица. За два дня до сегодняшнего взрыва там был начат ремонт. Повредили, задели трубы или еще какая то халатность. И результат( вам мало всем других нагнетаний? Заес, ядерка, вон ракеты подлетают, скоро тревога.. зачем надумывать? В данном случае все ясно
svetlapanna• 23 июня 2023
Ответ дляДресса
Давайте не будем мне вешать ярлыки. Честно.Это насчет глупости.
Я только одно вижу- Украину всеми возможными и немыслимыми способами мрази стирают с лица земли и пользуются метьодами На войне ве средства хороши.
Вот мрази и стараются. Не знаю, как у Вас, но у меня скоро дах поедет..
ЗАЭС ракетные обстрелы. дроны.Дамба и еще грозят мрази две дамбы подорвать.
Я не нагнетаю, просто пытаюсь понять- когда эту шваль 140 миллионную остановят.
И это не глупость . Скорее глупо недооценивать этих грязных русских фашистов. У них нет ничего не то, что святого. У них даже от тварей ничего не осталось.
Ответ дляsvetlapanna
Все ваши размышления мне знакомы и близки. Но не нужно сюда приписывать этот случай. Это сюда не относится никак. Никто их не недооценивает. Это действительно глупо.
svetlapanna• 23 июня 2023
Ответ дляlisulya
И это тоже нужно учитывать, покупая квартиру на высоком этаже. У нас строят в городе какой-то там самый высокий дом, а единственная пожарная машина, которая поднимается выше 9го этажа попала в ДТП и ремонту не подлежит.
У нас в городе то же самое.Для 24 этажек НЕТ пожарных лестниц,нет машин таких...Ещё до войны это беда была,пожарные не давали разрешения строить,только из никто не спрашивал..