Тишком_нишком• 23 июня 2023

Муж и помойка

Мы в Европе. Тут часто выставляют к мусоркам вполне себе неплохие вещи. И у моего мужа уже прямо хобби какое-то нездоровое.
Квартиру снимаем, понятно что покупать в сьемную временную квартиру ничего не хочется (да и денег в обрез). Сначала он натаскал мебели - тумбочку в ванную, этажерку в ванную и коридор, даже кровать притащил (слава богу без матраса)…
Притащил вентилятор (нерабочий) - говорит там просто провод заменить и будет норм. Огромный телевизор плазму притащил, но он не работает, муж говорит тоже легко починить. Притащил принтер (еще не знаю работает или нет). Притащил еще кучу по мелочи. И тащит и тащит!!!! Притащил коляску люльку - я офигела, рожать больше не собираюсь, только ГВ закончили с младшим. Ну ладно, дети используют люльку как игрушку, как домик, сидят там… Притащил коляску прогулочную, я наехала нафига, у нас есть хорошая, говорит - мне там трубочка нужна из нее, запчасть какая-то… Притащил самокат какой-то большой, он кучу места занимает, дети наши еще малы для него и лет 5 еще будут малы, он говорит там тормоза хорошие , сниму …. Короче он тащит - и оно все у нас в квартире копится. В его комнату зайду (где муж спит на своей кровати с помойки , я сплю с детьми в другой комнате )- там места живого нет, все заставлено такими находками! Живем на помойке уже! Я уже прошу и по хорошему и по плохому не носить …. Свекровь с нами живет и мужа в этом поддерживает - «ну вещь то нужная».
Это уже всё, клиника ? Он заболел ?
Форс мажор• 23 июня 2023
Отправить домой в военкомат! Чего это он отсижывется, когда другие воюют?
Жена аллигатора• 23 июня 2023
Ну таке.
А чому не працює?
Чоловік
Біток чи ефір?• 23 июня 2023
Хвороба( він не п´є у вас? Таке часто буває у схильних до алкоголізму.
автор Тишком_нишком • 23 июня 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Ну таке.
А чому не працює?
Чоловік
Работает, но таскать с помойки ему это не мешает. А тк времени мало все это чинить и разбираться с этим барахлом, то оно просто копиться
Рятівник Малібу• 23 июня 2023
Жах. Співчуваю. Чоловікові би до психіатра. Це ймовірно розлад психіки.
Соня-сонятко• 23 июня 2023
Хозяїн
Всьо в дом, всьо в дом
автор Тишком_нишком • 23 июня 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Вообще не пьет и семья хорошая у него, все с ВО, с хорошими профессиями…. Но помойка по моему побеждает
Форс мажор• 23 июня 2023
Пока на работе- выносить все на помойку. У моей кумы такой муж, он в её квартире завалил хламом 2 балкона и машину, которую он собирается чинить.
автор Тишком_нишком • 23 июня 2023
Ответ дляФорс мажор
Да я не утащу этот телевизор плазму, он больше меня! Или принтер тяжеленный! У нас еще и этаж 4ый и без лифта! Я надорвусь
Пушка заряджена• 23 июня 2023
У меня в семье по мужской линии такой прикол))) Еще от деда)))) тот дачу с помойки построил во времена дефицита при Союзе)))) Отец уже сейчас, во времена когда все продается мимо мусорок ходит и присматривается - может че хорошее там есть))))) досточки всякие, деревяшки))) А одно время жил с мамой за границей, то было точно как у вашего мужа - и раскладушку с мусорки припер и тумбу какую-то и еще много чего)))) И брат родной у него такой же))))))
автор Тишком_нишком • 23 июня 2023
Ответ дляПушка заряджена
А они в целом здоровы? Без проблем с психикой ?
Пушка заряджена• 23 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
В целом здоровы, но оно ж там хорошее лежит))))
Железобетон• 23 июня 2023
Ну это провал.
У меня свекр такой все с мусорки домой.
Если вы можете его изменить пробуйте.
Свекровь не смогла, он ещё и не работает , пьет.
Диви яка я пава!• 23 июня 2023
Синдром Плюшкина. Это к психологу.
дама_из_декрета• 23 июня 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Синдром Плюшкина или патологическое накопительство. Алкоголизм тут ни при чем.
Замрійлива• 23 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
Выкидывайте это из окна!
Замрійлива• 23 июня 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Синдром Плюшкина. Это к психологу.
К психиатру
Морковна• 23 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
Выкидывайте это из окна!
дама_из_декрета• 23 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
Выкидывайте это из окна!
Оштрафуют на мощную сумму
Замрійлива• 23 июня 2023
Ответ дляМорковна
Вообще то это была шутка. Любой здравомыслящий человек бы понял
Спішу - перекидаюсь• 23 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
Втносьте назад пл тихому:)))
Сільський ансамбль• 23 июня 2023
Давайте так! А если бы на помойках лежали, стояли, висели всякого рода армани, гучи, зары, кирки и бакара, золотые украшения и т.п., вы бы это принимали нормально?
Железобетон• 23 июня 2023
Свекр всю свою жизнь говорит - зачем я должен работать,тратить свои кровные на ерунду всякую , если на мусорке бесплатно.
Он сносит всё, посуду, кастрюли , банки, всё дерьмо.
Санта Барбара• 23 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
Выкидывайте это из окна!
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 23 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
Поставьте ему дедлайн: к такому-то времени открутить нужные запчасти, а остальное выкинуть. Иначе Вы вынесите все сами - нужное вместе с ненужным
Диви яка я пава!• 23 июня 2023
А вы где именно в Европе?
Хотя, скорее всего, вы ещё недостаточно захламлены. Да и местных хватает
Пишущаяся• 23 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
Выделить мужу несколько свободных часов в неделю на отделение нужных деталей, вынос остального на мусор и ремонт(что он там планирует делать). Посмотреть, что будет дальше. Если не поможет, то да, он болен.
Может, он у вас классно ремонтирует технику и потом сможет отремонтированное продать/использовать дома.
Замрійлива• 23 июня 2023
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
автор Тишком_нишком • 23 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Ну они же там не стоят. Носит он обычный хлам
Санта Барбара• 23 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
Удалено администрацией...