Викупана• 23 июня 2023

Почему мужчины, которых я выбираю, бесплодны?

У одного генетические причины, у другого перенесенная болезнь, у третьего последствия лечения. Совпадение, большой процент бесплодных или карма?
Злюсь до кипіння• 23 июня 2023
Довідка є чи аби без презіка?

На привозе• 23 июня 2023
Ну я б тоже на вашем месте задумалась, это реально уж слишком сильное совпадение....
Анти-анонім• 23 июня 2023
Значит,вам пока нельзя иметь детей.
Сонячний зайчик• 23 июня 2023
Та на самом деле много таких сейчас
Крістіна Т а р о• 23 июня 2023
Якщо у вас бажання сильне завагітніти, бо в молоді роки був аборт чи навіть два (просто через дурість і відсутність підтримки), а зараз вік критично піджимає, то - це карма.
В іншому випадку - ні.
автор Викупана • 23 июня 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Довідка є чи аби без презіка?
Это ж не с улицы люди
Бокс-орун• 23 июня 2023
А з вами все добре?
автор Викупана • 23 июня 2023
Ответ дляБокс-орун
А з вами все добре?
То, что выходит за границы базовых чек-апов, не проверяла
Злюсь до кипіння• 23 июня 2023
Ответ дляВикупана
Это ж не с улицы люди
Тобто всі вам приносять офіційні довідки про безпліддя? Який % фертильності у двох останніх чоловіків?

Крістіна Т а р о• 23 июня 2023
Ответ дляВикупана
Аборт у вас був до 21 року ?
автор Викупана • 23 июня 2023
Ответ дляКрістіна Т а р о
Аборт у вас був до 21 року ?
В смысле?
автор Викупана • 23 июня 2023
Ответ дляКрістіна Т а р о
Аборт у вас був до 21 року ?
А, блин, это вопрос. Не было. Было расставание, когда планировались замуж и ребёнок
Злюсь до кипіння• 23 июня 2023
А які це препарати так вплинули на фертильність? Більшість побічок має зворотну дію. Не думали, що лапшу вішають? Риллли?
Крістіна Т а р о• 23 июня 2023
Ответ дляВикупана
В смысле?
Аборт не робили по молодості? Інакше я не знаю як розуміти. Бо йде 20 Аркан, а це, дійсно, кармічні речі. Не хочу образити. Часто це розплата за наші власні помилки. Або щось, що тягнеться з минулого. Хай щастить.
Безплідні мужчини - це приємний бонус, але тоді коли ти не хочеш вже дітей або не хочеш їх взагалі.
автор Викупана • 23 июня 2023
Ответ дляКрістіна Т а р о
Спасибо
Пишна молодиця• 23 июня 2023
Ответ дляАнти-анонім
Значит,вам пока нельзя иметь детей.
какой бред
сЛАдКОежКА• 23 июня 2023
Ответ дляВикупана
Это ж не с улицы люди
А они проходили медицинское обследование, вы видели мед заключение? Рассказывать все что угодно можно, так как и женщина может рассазывать
Да Щас же• 23 июня 2023
Надо раскинуть таро, интересный случай.
Бокс-орун• 23 июня 2023
Ответ дляВикупана
Ну так…

Синиця у спідниці• 23 июня 2023
Думаю, что проблемы с фертильностью именно у вас, вы недообследованы. Абсолютно бесплодных мужчин оооочень мало, а раз в год, как говорится...
ЧукИГеки• 24 июня 2023
Де ви таких берете??? Мені срочно треба такий, щоб море сексу і без дітей, і не думати вічно про контрацепцію.
ЧукИГеки• 24 июня 2023
Ответ дляВикупана
Это ж не с улицы люди
А звідки?
ЧукИГеки• 24 июня 2023
Ответ дляКрістіна Т а р о
Зараз до чого завгодно можна притягнути карму. Маячня повна.
автор Викупана • 24 июня 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Так у меня ещё попыток забеременеть не было. У мужчин есть справки, диагнозы и долгие неудачные попытки в прошлых отношениях
Синиця у спідниці• 24 июня 2023
Ответ дляВикупана
Моя подруга залетела с первого раза от ’бесплодного’ мужчины, у которого в прошлых двух браках дети не получались. Причём его бывшие жены не бесплодные, тоже родили детей от других мужчин.
Так что, все диагнозы в топку и пробовать беременеть, если есть желание
Крістіна Т а р о• 24 июня 2023
Ответ дляЧукИГеки
Кому маячня, а кому і ні.