Я жалкую пиво і попкорн не взяла.
Але нехай, нарешті!
Santa-c3fa• 23 июня 2023
Ответ дляalisarich
Удалено администрацией...
А что ж это матрешечка там разволновалась? Недоукраинцы это кто? Тупые как раз лайкают подобные посты или заинтересованные😏
Santa-c3fa• 23 июня 2023
Ответ дляebbi
Але це не дає вам право називати людей недоукраїнцями.Це просто жесть.Вас же теж можна так назвати.Зараз прийде щира українка і вас теж туди за вашу російську.Вам буде приємно?
Право ей дает ее нежная любовь к асвабадителям
Santa-c3fa• 23 июня 2023
Ответ дляalisarich
Удалено администрацией...
Поздно заднюю включать, консерва вскрылась, бывает, эмоции - зло😎
Santa-c3fa• 23 июня 2023
Ответ дляalisarich
Какую заднюю? У вас паранойя
Нет, у меня логическое мышление
Наталія-Ната• 23 июня 2023
Я тоже не верю что это серьезно, люди там ссыкуны, даже за стадом не пойдут. Скоро затихнет. Хотя конечно очень бы хотелось чтобы там начался хаос. Но не люблю ложные надежды питать
Ответ дляalisarich
Просто надо адекватно воспринимать и оценивать информацию
Для того чтобы воспринимать и оценивать не адекватно, но реалистично, нужен куда больший объем информации, не находите.
У вас есть инсайдерские данные, какие-то аналитические раскладки, вэлкам, делитесь. Нападать зачем?
Ответ дляTammy21
Як навіщо? Біле пальто саме себе не вигуляє 😏
dajkiri-irina• 23 июня 2023
Ответ дляksena555
Ох і любить народ ШОУ
Причём, во всем. Хлеба и зрелищ
dajkiri-irina• 23 июня 2023
Ответ дляalisarich
И фильтровать
Ответ дляTammy21
Яке пальто? Літо на дворі)))
Я просто реально не бачу, на що тут агритися. Думаєш, що спектакль? Ок. Накидай роздумів, інформації. Нафіга своїм гидоту писати?
І я не розумію, чому це когось тригерить в усіх темах про цей жабагадюкінг 🤷♀️ Він назрівав давно і якщо не зараз, то колись воно таки визріє.
Чого на людей кидатись? Душніли якісь
Ответ дляLotusA
Власти рф очень боятся своих же вояк и всякие формирования типа вагнеров.
А вагнеры не просто так,кто то ими управляет, тот кто очень не доволен политикой пурежима
Может и не управляет,но поддерживает или с ними играет в одну игру-может быть..Посмотрим, что будет.Надеюсь наша разведка там носик имеет и в курсе,что у них там происходит
WhiteWidow• 23 июня 2023
Постанова, не постанова... Пофіг. Або передохли вони всі . Головне - результат)