УраганнаЯ• 24 июня 2023
Когда подействует Фурагин?
Вчера вечером начала, сегодня утром выпила ещё две таблетки. Пока без изменений.
УраганнаЯ
• 24 июня 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Цистит? Монурал эффективнее
Ага. Не берет меня Монурал совсем.
Молчавочка• 24 июня 2023
Это слабенький такой антибиотик старого поколения. Он может и не помочь. Обычно его принимают как поддерживающая терапия на длительное время.
В идеале сдать бак посев и посмотреть, что там за бактерии и к какому аб восприимчивы.
УраганнаЯ
• 24 июня 2023
Ответ дляSo_so
А Вы посев делали?
Не успела. Меня так вчера прихватило, капец. В диле надо было идти сначала за банкой, то я успела бы сдать в воскресенье. А потом ещё ждать бакпосев. Плюнула и купила Фурамаг.
УраганнаЯ
• 24 июня 2023
Ответ дляМолчавочка
Та я знаю про посев
спасибо за ответ!
Я не в теме• 24 июня 2023
За добу відчула полегшення, десь день на третій взагалі стало ок, монурал теж не допоміг
Файно Замало• 24 июня 2023
Как показывает практика сначала лучше бисептол а Фурагин допивают месяц по одной таблетке на ночь
Файно Замало• 24 июня 2023
Ответ дляpoliandra
Купите канефрон, он мне сейчас лучше фурагина помагает)
Канефрон успокаивает то что натворила инфекция а Фурагин поражает эту инфекцию
УраганнаЯ
• 25 июня 2023
Ответ дляжижифреймут
Какую дозу пьете? Первый день нужно 400 мг выпить
Не знала про это. Но я испугалась и сейчас пью Аугментин. Сегодня уже отлично. Пропью 7 дней.