УраганнаЯ• 24 июня 2023

Когда подействует Фурагин?

Вчера вечером начала, сегодня утром выпила ещё две таблетки. Пока без изменений.
Ермолайчик• 24 июня 2023
Цистит? Монурал эффективнее

автор УраганнаЯ • 24 июня 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Цистит? Монурал эффективнее
Ага. Не берет меня Монурал совсем.
So_so• 24 июня 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Ага. Не берет меня Монурал совсем.
А Вы посев делали?
Молчавочка• 24 июня 2023
Это слабенький такой антибиотик старого поколения. Он может и не помочь. Обычно его принимают как поддерживающая терапия на длительное время.
В идеале сдать бак посев и посмотреть, что там за бактерии и к какому аб восприимчивы.
автор УраганнаЯ • 24 июня 2023
Ответ дляSo_so
А Вы посев делали?
Не успела. Меня так вчера прихватило, капец. В диле надо было идти сначала за банкой, то я успела бы сдать в воскресенье. А потом ещё ждать бакпосев. Плюнула и купила Фурамаг.
автор УраганнаЯ • 24 июня 2023
Ответ дляМолчавочка
Та я знаю про посев спасибо за ответ!
Нічний дожор• 24 июня 2023
Не допоміг … допоміг бісептол

Завтра не пью• 24 июня 2023
И мені не допоміг Фурагін, мучилася два тижні
Я не в теме• 24 июня 2023
За добу відчула полегшення, десь день на третій взагалі стало ок, монурал теж не допоміг
poliandra• 24 июня 2023
Если снять спазм, то быстро поможет ношпа и можна нурофен.
poliandra• 24 июня 2023
Купите канефрон, он мне сейчас лучше фурагина помагает)
Файно Замало• 24 июня 2023
От 10 таблеток начнёте видеть результат
Файно Замало• 24 июня 2023
Как показывает практика сначала лучше бисептол а Фурагин допивают месяц по одной таблетке на ночь
Файно Замало• 24 июня 2023
Ну и лучше конечно узнать какая у вас инфекция
Файно Замало• 24 июня 2023
Ответ дляpoliandra
Канефрон успокаивает то что натворила инфекция а Фурагин поражает эту инфекцию
жижифреймут• 25 июня 2023
Какую дозу пьете? Первый день нужно 400 мг выпить
автор УраганнаЯ • 25 июня 2023
Ответ дляжижифреймут
Не знала про это. Но я испугалась и сейчас пью Аугментин. Сегодня уже отлично. Пропью 7 дней.