Буде в рашці пуйло щось говорити, мабуть за вагнер.
Дуже цікаво, чи з´їдять ті болотяні тварюки самі себе вже нарешті, чи ні.
Так хочеться вірити, що нарешті вже почнуть самі себе там жерти.
Ваш психолог• 24 июня 2023
Цирк.Вистава.Постанова.
Тільки поки не зрозуміло,для кого і для чого.
Але глядачів поки вистачає.
Поки є глядачі-буде і театр.
Але глядачів поки вистачає.
Поки є глядачі-буде і театр.
comtesse de Valois• 24 июня 2023
Ответ дляYanaVkiev
А де ви дивитесь онлайн?
Нигде они ничего не смотрят. По ОРТ показывают сбор малины и гороскопы.
Ольга-f5e3• 24 июня 2023
Ответ дляВаш психолог
Цирк.Вистава.Постанова.
Але глядачів поки вистачає.
Поки є глядачі-буде і театр.
Але глядачів поки вистачає.
Поки є глядачі-буде і театр.
Буданов каже що не постанова
Марина310385• 24 июня 2023
Ответ дляArmUkraineNow
Нічого не буде.
На жаль, цей весь переворот - фейк
Буданов сказав, що не фейк. Подивіться його виступ. Хочется вірити, що ті падли самі себе поперізають
Ваш психолог• 24 июня 2023
Ответ дляУаджит
Вони хитрі, мені здається, що своїми діями там, ті тварюки щось неприємне готують для нас, мені хочеться помилятися.
Вони тупі,а не хитрі.
Стадо зараз не знає,що робити,бо вівчарі десь розбіглись.
Шойгу,Герасімов,Лукаш-невідомо де.
Лише два генерали в парку на лавці на перекурі з Пригожиним.
Шойгу,Герасімов,Лукаш-невідомо де.
Lydmila408• 24 июня 2023
пригожин сказал,что царь хороший,а бояре плохие.
шойгу виноват..а царь ничего не знал...ему не говорили правду.
Ответ дляВаш психолог
Цирк.Вистава.Постанова.
Але глядачів поки вистачає.
Поки є глядачі-буде і театр.
Але глядачів поки вистачає.
Поки є глядачі-буде і театр.
Думаю, что это для будущего жеста доброй воли. Уйдут с наших территорий, мол им там некому порядок наводить. Народу надо дать что-то схавать
Lampochka_05• 24 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Время одинаковое, как и одинаковые всегда бубнилки под нос пуйла, не имеющие ничего общего с реальностью и правдой
Оце точно. В будь-якому випадку нічого важливого він не скаже. Буде якийсь набір ідіотських фраз і тупих жартів
Ответ дляКонкордія
Воно постійно марить, там вже клініка сто відсотків, а рашисти навіть не бачать цього, та як заворожені реагують на нього, ніби то Бог зійшов з небес.
Придурки, вони і є придурки.
Ответ дляВаш психолог
Вони тупі,а не хитрі.
Шойгу,Герасімов,Лукаш-невідомо де.
Як казав колись мій дід, не потрібно недооцінювати ворога, тому що ми не знаємо, що у ворога в його голові діється.
Навіть якщо там немає мозку, там є щось інше, скоріш за все дуже смердюче.
Взято с просторов Фейсбука Dmitry Chernyshev;
-Читаю комментарии к выступлению Пригожина и вижу, что большинство зрителей не находит ответа на два простых вопроса:
1. Куда смотрит Путин, ведь в его Жабогадюкинске идет стрельба по своим?
2. Почему Пригожин еще жив?
Побуду минуту Капитаном Очевидность. Пригожин выполняет указание Путина, которому позарез нужен виновный в поражении.
Бункерный будет делать вид, что его обманули генералы. Что он ничего не знал, он ведь такой доверчивый — его же все постоянно обманывают — и западные партнеры, и украинцы и вот теперь — Шойгу с Герасимовым.
Если бы война была бы успешной, настало бы время охренительных историй — вы узнали бы, что Путин лично руководил войсками и сам составлял гениальный план. Болгары восхитились, а англичане обзавидовались.
А вот теперь пришло время кого-то кинуть на вилы. Не самому верховному же на них бросаться. Так что не мучайтесь догадками — это не Пригожин говорит народу ПРАВДУ, это идет спецоперация по назначению виновных.-
2. Почему Пригожин еще жив?
О и ванек пишет
Забирайте с фронта свои войска, театр хороший, все что всу на руку - прекрасный театр!
если слова пригожина о 25 000 группировке вагинеров это правда (а лично я считаю что это ближе к правде)
то не нужно удивляться, что они так просто без боя заходят в Ростов или Воронеж
даже в приграничных с Украиной областях нет группировки, которая могла бы им противостоять, и скорее всего пригожин знает об этом
вы спросите «а где же резервы?»
ребят, а резервы все в Украине
то есть либо они договорятся (а я думаю что так и будет), либо подавлять мятеж придется военным путем, а это значит что часть войск с фронта придется перекидывать в тыл
вы спросите «а где же резервы?»
ребят, а резервы все в Украине