Говорит, что первый крупный успех одержан Пригожиным, а российские элиты начинают "переобуваться".
Сегодня в 7.30 утра пригожин записал видео,Ростов полностью под контролем вагнеровцев и они идут на Москву ,снимать правительство
ViktoryjaG• 24 июня 2023
Войско взбунтовалось, говорят, царь ненастоящий! А так на нашего Буншу похож.
Николь1986• 24 июня 2023
Будет плямкать, мекать и бекать. И все идет по плану. Не верю ни во что серьйозное и что нам это поможет. Уладят, замнут, договорятся и снова за нас ночью возьмутся.
Дана-Нирвана• 24 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Против Пригожина открыли уголовное дело за попытку военного мятежа, от 12 до 20 лет ему грозит. Думаете, замнут? Сомневаюсь.
Ivanka Tramp• 24 июня 2023
Девочки я такое ещё в прошлом году читала, что война закончится к концу лета. А окончательно утихнет все к октябрю.
В ноябре запланированы выборы на 99.99% .
А выборы не могут быть при ВП
В контакте раша -пропагандоны пишут ,что пригожин продался проклятой омерике и Украине, и коллективному западу эта их войнушка очень выгодна.Байден ночью следил тоже за этим всем
А де Ахмат’сила’?Пачему не на защите атечества?родина в опасности!Хватит в Белгороде девок топтать по гостинницам да вискарик глушить
LenOK-06ab• 24 июня 2023
Що б там не відбувалося,вони всі наші вороги.Всііі!!!!!
Навіть якщо відбудеться переворот,нас в спокої вони не залишуть
ArmUkraineNow• 24 июня 2023
Цей типу переворот - це фейк.
Не потрібно дуже сподіватися на нього.
Просто поспотерігаємо як вони розіграють цю карту.
Єдині правильні дії у наших - вони пропонують руслікам затишний полон
Не потрібно дуже сподіватися на нього.
Если повар сейчас станет президентом,то работы не початый край.Вон Якутия на алмазах сидит,грабить надо.Нефть под себя,газ.Ядерна кнопка.Я думаю,к нам он не полезет.
Zvezdochkina• 24 июня 2023
Ответ длячаревна
А помойный рты типа скабеевой, не получили новые методички, молчат
Они могут только ждать
Своего мнения у них нет
Zvezdochkina• 24 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
Он не станет президентом.
Это не возможно ни с какой стороны.
А в Бахмуте зачем лез? Что ему мешало НЕ лезть? Он такое же гамно.
Это не возможно ни с какой стороны.
Ответ дляArmUkraineNow
Цей типу переворот - це фейк.
Не потрібно дуже сподіватися на нього.
Какой фейк.Кацапские новости смотрите.Спецвыпуск 1 канал.Суровикин бухой от страха видео записал.Пригожин сказал,что кремль геноцид русским устроил.100 или 200тыс трупов русских солдат скрыто
Ответ дляZvezdochkina
Он не станет президентом.
Это не возможно ни с какой стороны.
Никто не превозносит благородство Пригожина. Смысл в том что грабить Россию для него намного интересней чем самоубиваться в Украине